КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ДЕГУСТАРИУМ на 13 апреля: Встретимся на Пятницкой! Топ-вина и изысканные закуски в центре Москвы

ДЕГУСТАРИУМ на 13 апреля: Встретимся на Пятницкой! Топ-вина и изысканные закуски в центре Москвы

Опубликовано:  10:13 - 5 апреля 2023

“Давайте попробуем” - в очередной раз призывает своих зрителей и читателей Юрий Юдич и приглашает испытать на прочность еще один сет из победителей конкурса “Винный ГИД ПРОДЭКСПО”. На этот раз будем пробовать не только новые вина, но и новую локацию - ресторан Drinks&Dinners на Пятницкой.


Участники ДЕГУСТАРИУМа соберутся в одном из залов старинного особняка на Пятницкой. Этот двухуровневый ресторан давно стал излюбленным местом проведения винных дегустаций и мастер-классов. Для получения эногастрономического удовольствия тут есть все - стильные интерьеры и изысканная кухня от шеф-повара Евгения Михайлова.

Юрий Юдич, подводя итоги предыдущих ДЕГУСТАРИУМов, подчеркнул: “Наши встречи обретают свой формат - это собрание людей, ищущих свой путь в познании вина, пристально и страстно постигающих науку дегустации. Мы обсуждаем каждое вино, разбираем его “по косточкам”, и мнение моих слушателей становится все более и более компетентным. Приятно видеть вовлеченность участников и их развитие, как дегустаторов”

Для очередного ДЕГУСТАРИУМА подобраны 8 образцов, завоевавших золотую и серебряную медаль, а также “темная лошадка” - представитель крепкой алкогольной группы. Сопровождать дегустацию будут закуски, количество и качество которых выводит ДЕГУСТАРИУМ на высокий эногастрономический уровень. Судите сами:

Дегустационный сет:

- Новый Свет. Кюве Коллекционное экстра брют
- Chateau Tamagne Reserve. Рислинг
- Chateau Codes de Saint Daniel. Каприз
- Chateau de Talu. Clairet
- Собер Баш. Рубин
- Крепость Саркел Гранд Резерв. Красностоп Золотовский
- Коллекция ЮВК. Каберне Совиньон Тамани 2014 г.
- Chateau Tamagne Reserve. Мадера Кубанская
- "темная лошадка" - секретный образец крепкого алкоголя

Гастрономические изыски в стиле Delicious

- Фокачча, твердые сыры, прошутто, гигантские оливки и вяленые томаты
- Лосось с лимонным огурцом под фреш-соусом
- Вафли из печеного картофеля с куриным филе
- Индейка с овощами гриль

Когда: 13 апреля в 19:00
Где: ресторан Drinks&Dinners, Пятницкая ул., 46, стр. 1
Стоимость: 3200 рублей, скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП
Запись по телефону: +7 926 429 10 44



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 738 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / Новости / Вино / От редакции / АКТУАЛЬНО / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//