КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Иван Ургант и Александр Гудков стали победителями премии «Мастерство сочетания» от Johnnie Walker Black на «GQ – Человек года 2018»

Иван Ургант и Александр Гудков стали победителями премии «Мастерство сочетания» от Johnnie Walker Black на «GQ – Человек года 2018»

Опубликовано:  19:11 - 11 сентября 2018

Вчера, 10 сентября, в зале Барвиха Luxury Village прошла церемония вручения премии «GQ Человек Года 2018», где Johnnie Walker в шестой раз традиционно отвечает за бар на основе Johnnie Walker Black Label, уникального купажа, вобравшего в себя мастерство сочетания и традиции вкуса со всех четырех уголков Шотландии.

  Иван Ургант и Александр Гудков стали победителями премии «Мастерство сочетания» от Johnnie Walker Black на «GQ – Человек года 2018»

Вручение одной из самых желаемых и авторитетных премий – «Человек года» по версии журнала GQ - состоялось в шестнадцатый раз. В этот вечер ведущий церемонии Иван Ургант объявлял победителей десяти номинаций, за которых на протяжение 4-х месяцев шло активное голосование. Победителями номинаций стали: Актер года – Александр Петров, Открытие года - Feduk , Музыкант года – Макс Барских, Режиссер года – Дмитрий Черняков, Бизнесмен года – Антон Черепенников, Продюсер года – Иван Ургант и Александр Гудков, Лицо с экрана – Андрей Малахов, Ресторатор года – Александр Раппопорт, Спортсмен года – Евгений Рылов и Автор года – Семен Слепаков. Для вручения награды абсолютному лидеру голосования Иван пригласил главного редактора GQ Игоря Гаранина и издателя Ирину Елизарову. Они объявили, что в номинации «Человек года 2018» стал Артем Дзюба.

Johnnie Walker, чью философию постоянного движения вперед олицетворяют победители и лауреаты премии «GQ - Человек года», выступает верным спутником премии на протяжении уже шести лет. Мероприятие стало идеальным поводом для празднования достижений собравшихся гостей коктейлями на основе Johnnie Walker Black Label.

Шотландский бренд вручил особый приз «Мастерство сочетания» самой амбициозной команде года, чувствующей вкус прогресса и стремление к успеху. Победителем номинации стала креативная команда Ивана Урганта и Александра Гудкова, которые на протяжение года удивляли своими яркими музыкальными и смелыми видео - проектами, мастерски сочетая молниеносную реакцию и остроумную подачу контента. Идея вдохновляющего прогресса, стремления к победе и постоянного развития, присущая победителям номинации, полностью олицетворяет философию шотландского бренда.

В этот вечер на вечеринке собрались не только номинанты и победители, но и лауреаты прошлых лет, а также друзья издания, среди которых Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Артем Королев, Антон Лаврентьев, Ника Белоцерковская, Дмитрий Маликов, Владимир Кристовский, Елена Перминова, Светлана Бондарчук, Светлана Устинова и Илья Стюарт и многие другие.

В этот вечер гости также собирались в лаунж-зоне, чтобы обсудить свои достижения и планы, а также продегустировать линейки Johnnie Walker в специальных подачах, раскрывающих богатство вкуса купажей, со всех четырёх регионов Шотландии - Johnnie Walker Black Label с сухим имбирным элем и бриллиант коллекции, Johnnie Walker Blue Label, с бокалом ледяной воды для раскрытия богатейшей вкусовой палитры. Визуальное наслаждение от интерактивной стены с меняющимися пейзажами четырех уголков Шотландии дополнила атмосферу вечера и стала точкой притяжения гостей зоны.

Уже почти 200 лет Johnnie Walker является символом успеха, движения вперед и вдохновляется людьми и проектами, выражающими идею развития и прогресса и участие, именно они, как и победители премии «GQ - Человек года», выступают олицетворением философии бренда.

#johnniewalker #johnniewalkerblack

Фото материалы:
Тимофей Колесников – https://cloud.mail.ru/public/HQaJ/pdjfd3g7L
Алексей Константинов – https://cloud.mail.ru/public/4U2Z/H7jydvpZK



Модератор: alcoexpert Просмотров: 778 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//