КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Green Beer объявляет год подарков

Green Beer объявляет год подарков

Опубликовано:  09:58 - 22 февраля 2011

Green Beer, пивной бренд для энергичных и любящих жизнь людей, объявляет о начале беспрецедентной акции Green Club, которая продлится с 10 февраля 2011-го по 10 февраля 2012-го. В поддержку этого события группа компаний Efes и агентство «Инстинкт» запускают рекламную кампанию на ТВ, в интернете и в местах продаж.

Green Beer объявляет год подарков

Чтобы «вступить» в Green Club, достаточно прийти в магазин и купить пиво Green Beer с символикой акции на этикетке. В течение целого года любители Green Beer смогут регистрировать промо-коды, найденные под крышкой, на сайте www.greenonair.ru и набирать баллы. Для участников предусмотрены ценные призы и дополнительные подарки. Каждый член клуба Green Club сможет узнать о новых трендах и интересных мероприятиях, поделиться своими впечатлениями и достижениями, принять участие в разнообразных творческих конкурсах. Механика промо Green Club, дизайн сайта www.greenonair.ru и логотип акции были разработаны рекламной группой Drive.

Включиться в розыгрыш ценных призов можно уже сейчас — первый этап акции будет проходить с 10 февраля по 31 мая 2011 года.

Каждый зарегистрированный промо-код участвует в ежедневном розыгрыше iPod nano и iPhone 4G. Кроме того, накопленные при регистрации промо-кодов баллы можно обменять на любой приз из каталога. Например, 25 баллов принесут на счет в платежной системе Яндекс.Деньги 200 рублей, за 60 баллов можно получить карту для оплаты онлайн-игр, за 200 баллов — iPod shuffle, за 500 — iPad, а за 600 — скутер!

Дополнительные баллы можно получить и за активное участие в мероприятиях на сайте www.greenonair.ru. Кроме того, во время особых «Счастливых часов» все зарегистрированные на сайте баллы удваиваются.

Также на сайте планируется проводить аукционы и распродажи, где в качестве валюты будут выступать баллы.



Модератор: Редакция Просмотров: 1 979 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//