КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Почетные «Звезды» международного бренда Nemiroff

Почетные «Звезды» международного бренда Nemiroff

Опубликовано:  11:38 - 16 февраля 2011

Напитки под брендом Nemiroff в очередной раз получили высшие оценки на статусном дегустационном конкурсе «Продэкспо-2011». Особой награды «Звезда Продэкспо» удостоены водки «Украинская березовая особая» и DELIKAT от международного бренда Nemiroff. Итоги дегустационного конкурса были подведены 9 февраля этого года в Москве.

XIII Дегустационный конкурс алкогольной продукции на международной ярмарке «Продэкспо-2011» учрежден Московской торгово-промышленной палатой. В этом году в нем приняли участие 198 наиболее успешных предприятий алкогольной отрасли – отечественные и зарубежные производители, дилеры и дистрибьюторы. В ходе дегустаций экспертная комиссия оценила более 900 напитков из 20 стран мира. В соответствии с международной практикой проведения подобных конкурсов все дегустации проводились до начала выставки, а в программе «Продэкспо» была организована церемония награждения. Такой регламент позволяет экспертам наиболее качественно, не торопясь, изучить каждый напиток, тщательно взвесить свои решения и поставить справедливые оценки. В состав экспертной комиссии вошли специалисты научно-исследовательских институтов пищевой промышленности, а также дегустаторы с многолетним опытом из России, Украины, Казахстана и других стран.

Традиционно победители конкурса награждаются Золотыми, Серебряными и Бронзовыми медалями, а также почетными дипломами. Для наиболее выдающихся напитков учреждена специальная награда – «Звезда Продэкспо». Именно «Звезд Продэкспо» удостоены водки под международным брендом Nemiroff: «Украинская березовая особая» и новинка прошлого года – мягкая водка Nemiroff DELIKAT. Кроме того, золотой медалью награждена водка «Немировская особая».

«Мы все: от технолога цеха до директора завода, – гордимся высокими оценками экспертов «Продэкспо», отмечает президент компании Nemiroff Александр Глусь. – Водка «Украинская березовая особая» уже давно полюбилась и потребителям, и экспертам, и не раз получала награды за стабильно высокое качество на различных международных конкурсах. В том числе была дважды отмечена на дегустационных конкурсах «Продэкспо». Что касается нашей новинки 2010 года – мягкой водки DELIKAT, то это ее первая награда, полученная от российских экспертов. Ранее Nemiroff DELIKAT был отмечен в Каннах высокими оценками экспертов одного из самых престижных мировых конкурсов The Vodka Masters, удостоен «двойного золота» на World Spirits Competition в Сан-Франциско, а также статуса Highly Recommended от Института напитков в Чикаго. Кроме того, минувшей осенью опрос потребителей, проведенный ВЦИОМ показал, что DELIKAT является лидером потребительских предпочтений по свойствам «мягкость» и «отсутствие резкого запаха». Теперь к российским потребителям и зарубежным экспертам присоединились и дегустаторы «Продэкспо».

История участия напитков Nemiroff в дегустационном конкурсе ПРОДЭКСПО:

• В 2004 году водка Nemiroff LEX стала обладательницей Гран-при конкурса.
• В 2005 году золотой медали удостоилась водка особая «Nemiroff-Украинская березовая особая», а водка Nemiroff LEX - титула «Звезда Продэкспо».
• В 2008 году, продукция под международным брендом Nemiroff вновь была отмечена высшими наградами конкурса: золото - Nemiroff Premium и Nemiroff «Медовая с перцем», «Звезда Продэкспо» - Nemiroff LEX.
• В 2009 году популярные напитки под брендом Nemiroff – LEX Ultra, «Nemiroff Премиум», Nemiroff «Украинская Медовая с перцем», Nemiroff «Украинская березовая особая» и «Nemiroff особая» получили почетные дипломы оргкомитета за превосходное качество.

СПРАВКА:

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Осуществляется также розлив продукции в России – на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (ФГУП «Росспиртпром») и в Белоруссии – на мощностях РУП «Минск Кристалл» («Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговые представительства Nemіroff в России и Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

В портфеле Nemіroff™ – 26 позиций. Основные из них: «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff LEX и LEX Ultra.

По итогам 2009 года объем производства продукции под брендом Nemiroff составил 8,2 млн. дал напитков, что на 6,5% превышает показатели 2008 года. За 9 месяцев 2010 года на внешних рынках продажи продукции под международным брендом Nemiroff выросли на 83% в натуральном выражении. Всего в период с января по сентябрь 2010 года компанией Nemiroff было отгружено дистрибуторам по всему миру более 5,55 млн. кейсов водки (1 кейс=9 литров).



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 638 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ДЕГУСТАРИУМ - АНОНС на ОКТЯБРЬ

Друзья! Давайте жить по графику? Наш ДЕГУСТАРИУМ растет и крепнет, а потому, выходим на СТРОГИЙ еженедельный график. Хоть бабье лето радует солнечными деньками,  стоит уже сейчас подумать о том,  чем занять себя долгими октябрьскими вечерами, и записаться на один из предлагаемых ниже спектаклей, где главное действующее лицо - вино и его посланник на земле - Ваш покорный слуга, Юрий Юдич.


“Кубок Экспертов” - заслуженная награда лучшему напитку

В России появился новый конкурс - “Кубок экспертов”, призванный определить лучший напиток в каждой из категорий алкоголя, представленных на российском рынке. О проекте корреспонденту АЛКОЭКСПЕРТА рассказал его организатор, руководитель продюсерского центра Yudich Production, Юрий Юдич.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

ДЕГУСТАРИУМ - ОТЧЕТ : «Грузия не для всех. Изучаем квеври»

Середина августа ознаменовалась важным событием - один из участников нашего Дегустариум-Клуба, Шалва Гамисония , организовал и провел дегустацию грузинских вин. Тема квеври, к которой обратился Шалва - глубокая, серьезная и необычайно интересная. Думаю, мы не раз еще к ней вернемся, а сейчас - небольшой отчет о дегустации. От лица нашего Клуба и от себя лично благодарю компанию Исси Спиритс за предоставленные образцы игристого Ахсо розовое брют, Сатрапезо Ркацители «10 Квеври» Марани, Сатрапезо Саперави Марани. С уважением, Юрий Юдич.


//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.



//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//