КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Водка «Пять Озер» теперь только в бутылках синего цвета

Водка «Пять Озер» теперь только в бутылках синего цвета

Опубликовано:  13:35 - 28 апреля 2016

Водка «Пять Озёр» выпускается исключительно в бутылках из стекла, окрашенного в синий цвет. Переход на использование таких уникальных бутылок призван не только усовершенствовать внешний вид «Пяти Озёр», но и обеспечить стопроцентную защиту самой популярной водки в России от подделок.

Водка «Пять Озер» теперь только в бутылках синего цвета

Весь ассортимент известной сибирской водки «Пять озер» постепенно переводится в бутылки из синего стекла, напоминающий цвет «воды таежного озера». Такие уникальные бутылки производятся специально для Алкогольной Сибирской Группы только на двух стекольных заводах в России по особой технологии с применением специального колера. Повторить этот уникальный синий цвет бутылки нельзя, а значит подделать «Пять Озер» теперь просто невозможно.

«Изменения в дизайне нашего ключевого продукта – водки «Пять Озер» призваны подчеркнуть его сибирское происхождение и экологичность - отмечает директор по маркетингу «Алкогольной Сибирской Группы» Елена Столбовских, - А кроме того, мы заботимся о потребителях и стремимся обеспечить водочный бренд №1 в России стопроцентной защитой от подделок». «Омсквинпром», единственный завод, где всегда производилась и будет производиться сибирская водка «Пять Озёр», перешёл на использование новой уникальной бутылки с 1 июля 2015 года.

Производитель обращает особое внимание, что до конца 2016 года, в ряде торговых точек России еще будет встречаться ассортимент продукции, выпущенной ранее в бутылках из прозрачного стекла. При этом в АСГ отмечают, чтобы снять сомнения при покупке водки, подлинность продукции компании всегда можно проверить на сайте www.asg.ru введя код с акцизной марки и дату производства.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 962 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//