КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Филиал «Росспиртпрома» Златоустовский ЛВЗ начал выпуск водки «Гордый Урал»

Филиал «Росспиртпрома» Златоустовский ЛВЗ начал выпуск водки «Гордый Урал»

Опубликовано:  12:55 - 13 марта 2014

Филиал ОАО «Росспиртпром» Златоустовский ЛВЗ (Челябинская область) приступил к розливу водки «Гордый Урал». Запуск нового бренда осуществлен в рамках расширения ассортиментного портфеля локальных марок водками народного ценового сегмента.
Филиал «Росспиртпрома» Златоустовский ЛВЗ начал выпуск водки «Гордый Урал»
«Новый бренд «Гордый Урал» создан специально для местного рынка, - наши потребители наиболее лояльны к алкогольной продукции, произведенной в регионе проживания, - рассказал директор филиала ОАО «Росспиртпром» «Златоустовский ликероводочный завод» Александр Осипов. - Название и оформление водки призваны передать богатство, мощь и славу Урала и в то же время показать его особую натуру: сдержанную и закаленную жизнью. Златоустовский ликероводочный завод, основанный более 120 лет назад, в регионе сам по себе давно уже является брендом. Продукция предприятия занимает прочные позиции на местном рынке, и мы рассчитываем, что новая водка будет благосклонно принята покупателями и завоюет их доверие и симпатию, - как и все остальные напитки нашего завода».

«Гордый Урал» - мужественная водка с сильным, независимым и цельным характером. В состав напитка, помимо воды и спирта «Люкс», входит спиртованный настой овса, а также спиртованный настой хвои сосны, адресующий к ароматам богатых уральских лесов. Рекомендованная полочная цена продукта – 240 руб. за 0,5 л. Бренд будет представлен в розничных точках в двух объемах: 0,5 и 0,25 л.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 042 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//