КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сенаторы обсудят меры по госрегулированию алкогольного рынка

Сенаторы обсудят меры по госрегулированию алкогольного рынка

Опубликовано:  12:26 - 27 апреля 2012

Совет Федерации заслушает главу Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игоря Чуяна, в рамках "правительственного часа" он выступит с докладом о мерах по госрегулированию рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Сенаторы обсудят меры по госрегулированию алкогольного рынка

Также на заседании запланировано выступление руководителя Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева о роли фонда в привлечении иностранных инвестиций в российские регионы. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Совфеда, Дмитриев расскажет о новых проектах и конкретных сделках, реализованных фондом на этом направлении. Будут также обсуждены новые механизмы по привлечению иностранных и российских инвесторов, новые методы информирования инвестиционного сообщества о конкурентных преимуществах российских регионов.

В повестке заседания Совфеда значится также ратификация ряда международных договоров и соглашений, в частности Конвенции о правах инвалидов, протокола с Белоруссией о прекращении действия международных договоров по вопросам косвенного налогообложения, межправоглашения с Сингапуром о поощрении и взаимной защите капиталовложений.

Сенаторы планируют рассмотреть поправки в закон "О недрах", а также изменения в Уголовно-исполнительный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях о перевозке заключенных.

На заседании выступит спикер палаты Валентина Матвиенко с подведением итогов общественного обсуждения роли Совета Федерации в государственно-политической системе современной России. Месяц назад на сайте Совфеда был размещен текст разработанного палатой законопроекта о выборах сенаторов.

ria.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 198 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//