КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Золотой стандарт водки" появился в Германии

"Золотой стандарт водки" появился в Германии

Опубликовано:  15:40 - 19 сентября 2011

Малоизвестная компания Vallure дерзко и смело заявила о себе, создав, пожалуй, самую роскошную водку в мире. Во всяком случае, разливают ее в золотые бутылки. Дизайнерские емкости с Vallure Vodka покрыты чистым 24-каратным золотом.

В новом продукте Vallure примечательна не только форма, но и содержание: на немецком ликеро-водочном заводе водка подверглась многоуровневой дистилляции и тройной фильтрации через золото, что обеспечило ей необычайную мягкость вкуса.

Компания даже создала целую концепцию специально под "золотую" водку, назвав ее "Золотой стандарт водки". Это название перекликается с экономическим термином "золотой стандарт", означающим систему, при которой деньги обеспечиваются золотом. Ну а в данном случае благородным металлом обеспечивается "огненная вода".

"Золотой стандарт водки" появился в Германии

Цена «золотой» водки пока неизвестна. Между тем, в Vallure не собираются останавливаться на достигнутом - в будущем можно ожидать появления на рынке водки в бутылке, украшенной кристаллами Swarovski, а также в платиновой емкости.

Отметим, что компании не в первый раз создают «luxury-одежду» для алкогольных напитков: в 2009 году на рынок было выпущено "Шампанское для миллиардеров" (Le Billionaire Champagne). За 9-литровую бутылку, отделанную мехом и несколькими сотнями настоящих бриллиантов, просили 2,75 млн долларов.

Компания Leon Verres, которая и создала "Шампанское для миллиардеров", на этом не успокоилась и в прошлом месяце выпустила "Водку для миллиардеров" (Billionaire Vodka). Стоимость 5-литровой бутылки - 3,7 млн долларов, сосуд украшен «шубой» из белого искусственного меха и 3 тысячами бриллиантов. Ну и конечно, сам напиток: водка, изготовленная из отборного зерна и кристально чистой воды, подверглась многоуровневой фильтрации через бриллиантовую крошку.

style.rbc.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 968 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ДЕГУСТАРИУМ - АНОНС на ОКТЯБРЬ

Друзья! Давайте жить по графику? Наш ДЕГУСТАРИУМ растет и крепнет, а потому, выходим на СТРОГИЙ еженедельный график. Хоть бабье лето радует солнечными деньками,  стоит уже сейчас подумать о том,  чем занять себя долгими октябрьскими вечерами, и записаться на один из предлагаемых ниже спектаклей, где главное действующее лицо - вино и его посланник на земле - Ваш покорный слуга, Юрий Юдич.


“Кубок Экспертов” - заслуженная награда лучшему напитку

В России появился новый конкурс - “Кубок экспертов”, призванный определить лучший напиток в каждой из категорий алкоголя, представленных на российском рынке. О проекте корреспонденту АЛКОЭКСПЕРТА рассказал его организатор, руководитель продюсерского центра Yudich Production, Юрий Юдич.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

ДЕГУСТАРИУМ - ОТЧЕТ : «Грузия не для всех. Изучаем квеври»

Середина августа ознаменовалась важным событием - один из участников нашего Дегустариум-Клуба, Шалва Гамисония , организовал и провел дегустацию грузинских вин. Тема квеври, к которой обратился Шалва - глубокая, серьезная и необычайно интересная. Думаю, мы не раз еще к ней вернемся, а сейчас - небольшой отчет о дегустации. От лица нашего Клуба и от себя лично благодарю компанию Исси Спиритс за предоставленные образцы игристого Ахсо розовое брют, Сатрапезо Ркацители «10 Квеври» Марани, Сатрапезо Саперави Марани. С уважением, Юрий Юдич.


//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.



//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//