КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Carlsberg подскажет дорогу к ближайшему пабу

Carlsberg подскажет дорогу к ближайшему пабу

Опубликовано:  08:42 - 16 сентября 2011

Новое приложение для мобильных телефонов подготовил бренд Carlsberg, который почитают и любят во всем мире истинные знатоки королевского вкуса хмельного напитка. Приложение под названием Pub Locator подскажет, где в Украине найти ближайший паб, в котором Вам предложат бокал холодного пива Carlsberg.

Carlsberg подскажет дорогу к ближайшему пабу

Новое приложение доступно пользователям мобильных телефонов уже с июня. Программа без труда поможет поклонникам Carlsberg с помощью GPS-навигатора найти паб, в котором можно выпить кружечку любимого напитка. У пользователей будет свободных доступ к адресам пабов в различных населенных пунктах Украины, а также картографическое изображение месторасположения паба. Имея доступ к GPS-модулю, пользователь сможет получить информацию про ближайшие пабы и узнать, на каком расстоянии от него они находятся, а также карту, где будут указаны позиции пользователя и необходимого паба – все это благодаря картографическому ресурсу Google Maps.

Среди преимуществ приложения – текстовое отображение в виде списка ближайших пабов с указанием адреса и расстояния к ним по прямой для тех пользователей, чьи телефоны не поддерживают GPS-модуль. База данных про пабы постоянно обновляется из интернет-ресурса, а также имеется поисковая строчка для удобной навигации.

Следует отметить, что приложение распространяется бесплатно и его можно скачать по ссылке.

Приложение совместимо с операционными системами: Symbian 9.x, Symbian^3, а также Android 2.1, и доступно на трех языках: английском, русском и украинском.

Екатерина Гайдидей, Менеджер по маркетингу компании «Славутич», Carlsberg Group: «Приложением уже воспользовались сотни поклонников пива Carlsberg, и благодаря их откликам мы будем совершенствовать систему и удивлять пользователей новинками. В планах – разработка предложения для I-phone в следующем году и расширение списка на английском языке в преддверии Чемпионара ЕВРО 2012 для иностранных фанатов, а также тесное сотрудничество с тремя крупными телефонными операторами. Уверена, как украинцам, так и иностранным гостям приложение понравится, и они без труда смогут найти дорогу к любимому Carlsberg»

prnews.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 612 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//