КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » И далекая Африка станет чуточку ближе...

И далекая Африка станет чуточку ближе...

Опубликовано:  18:26 - 2 сентября 2011


Международный эногастрономический центр 24 сентября 2011 года в Москве на базе яхт-клубе «Аврора» проводит культурно-гастрономический вечер «Вкус Сенегала». Наряду с российскими любителями вина и высокой кухни, в мероприятии примут участие послы ряда африканских стран в РФ.


 И далекая Африка станет чуточку  ближе...


Команда поваров под непосредственным руководством Посла Сенегала в России, Его Превосходительства Мамаду Салиу Диуфа будет готовить на открытом огне сенегальсую куриную яссу, жаркое из разных видов мяса, рис с ягнятиной и многое другое.А запить
все это можно будет соками из плодов баобаба и имбиря. К каждому отдельному блюду
подбирается и винная составляющая. В общем, далекая африканская страна станет нам ближе. "



Модератор: Редакция Просмотров: 1 812 Категория: Новости / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Hola Iberia! 10 апреля – фестиваль вин Испании и Португалии

Для профессионалов – винный и гастрономический салон, а также серия мастер-классов
Для всех желающих – «иберийская» вечеринка с музыкой, едой и напитками


«Винный Гид Продэкспо-2023» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2023», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//