КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Жесткий напиток из дождевой воды Фиджи

Жесткий напиток из дождевой воды Фиджи

Опубликовано:  15:02 - 24 июня 2011

Island Brewing Company сообщает о расширении своего ассортимента напитков за счет выпуска нового продукта — Bully Hayes Hard Cola. Как пишет Food Bev, новая серия напитков, изготовленная исландской пивоваренной компанией, представляет собой миксы из пива и колы (+бурбон и лайм).

Жесткий напиток из дождевой воды Фиджи

Крепость таких напитков составляет 8%. Сообщается, что Bully Hayes Hard Cola производится на основе чистейшей дождевой воды с Фиджи. Емкость алюминиевых банок, оформленных в довольно брутальном стиле, составляет 440 мл. Новинка будет распространяться на островах Фиджи.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 252 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Павел Титов высказался против повышения минимальной доли российского вина в сетях

Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов заявил, что нет необходимости повышать обязательную долю российского вина на полках магазинов и в винных картах ресторанов выше текущих 20%. Он подчеркнул, что решение о доле вина должно приниматься в первую очередь исходя из потребностей и предпочтений потребителей. По его мнению, если спрос на российское вино действительно увеличивается, то и розничные торговцы не будут против расширения ассортимента, и сами начнут увеличивать количество российских вин на полках.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный Тур. Грузия - 2025 с 24 по 30 августа 2025

Юрий Юдич представляет авторский винный тур: именно так следует путешествовать по Грузии, сочетая дегустацию на винодельнях и знакомство с памятниками культуры.


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//