КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Chateau de Talu (Шато де Талю) приглашает продегустировать свои премиальные вина на ПРОДЭКСПО-2021

Chateau de Talu (Шато де Талю) приглашает продегустировать свои премиальные вина на ПРОДЭКСПО-2021

Опубликовано:  16:43 - 8 апреля 2021

Château de Talu (Шато Де Талю) приглашает участников выставки ПРОДЭКСПО 2021 на презентацию премиальной коллекции вина и ресторанно-дегустационного комплекса «Мира изысканного вина и французской эстетики в Геленджике». Встреча состоится 15 апреля в 15:00 на стенде "Вино из России": ЦВК Экспоцентр, Павильон №2, зал 1 стенд 21D10. Спикер - Анастасия Шамрицкая - руководитель направления маркетинга и Мария Матяшова – сомелье и технолог компании.


Винодельческое хозяйство основано в 2005 г. И сегодня является одной из самых современных и живописных виноделен на побережье Черного моря. Этот уникальный замок, построенный в стиле французского шато, расположен на Толстом мысу Геленджикской бухты. Неслучайно в названии слышится французская фонема «замок на склоне».

Основное внимание производитель уделяет классическим европейским сортам: каберне совиньон, мерло, сира, каберне фран, шардоне, совиньон блан, семильон и мускат, саженцы которых приобретались в именитом французском питомнике. Дополняет коллекцию яркий красностоп, один из самых известных и хорошо зарекомендовавших себя автохтонных сортов.

Château de Talu (Шато де Талю) выпускает элегантные вина по классическим канонам французского виноделия. Это логично, ведь главный энолог – Франк Дюсенер - хорошо известен в профессиональной среде как французский специалист, который вот уже 20 лет развивает французскую культуру производства вин на российской земле.

У Шато де Талю есть все перспективы стать любимым местом для ценителей вина. Каждая минута, проведенная здесь, посвящена эстетике и гармонии. И этому способствует как красота морских пейзажей, созданная самой природой, так и то, что создано теперь руками человека. И ни одного, а целой командой увлеченных виноделием людей.

На дегустации компания представит все четыре вина своей премиальной линейки:

Château de Talu. Blanc 2019 (семильон, совиньон блан)

Château de Talu. Muscat 2019 (мускат белый)

Château de Talu. Clairet 2019 (сира, каберне совиньон)

Château de Talu. Rouge 2019 (каберне совиньон, каберне фран, мерло, сира)



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 613 Категория: Новости / Вино / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//