КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Правительство Японии вкладывает средства в экспорт алкоголя

Правительство Японии вкладывает средства в экспорт алкоголя

Опубликовано:  13:43 - 2 апреля 2021

Правительство Японии вкладывает средства в экспорт алкоголя830 получателей господдержки среди производителей саке и других алкогольных напитков объявило в четверг правительство Японии с целью увеличить экспорт, 1 апреля пишет Nippon.com.

«Мы хотим полностью поддержать предприятия и регионы, пытающиеся увеличить экспорт», — сказал премьер-министр Ёсихиде Суга на встрече министров.

Правительство поможет им расширить каналы продаж за рубежом и расширить производство товаров для зарубежных рынков. Участники встречи согласились способствовать созданию групп для поддержки производителей и экспортеров саке и других товаров.

Напомним, из 830 выбранных производителей 611 являются производителями саке в 45 из 47 префектур Японии, включая AsahiShuzo Co., производителя всемирно популярного бренда Dassai, и Hakkaisan Brewery Co., известную своим брендом Hakkaisan.

Напомним также, в списке 186 производителей дистиллированных спиртов «сётю» и «авамори», например Kirishima Shuzo Co., которая производит сётю из сладкого картофеля Курокиришима, и 33 производителя виски, включая токийскую Suntory Spirits Ltd., известную своим брендом Hakushu.

rossaprimavera.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 364 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//