КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Фестиваль южноафриканского вина в Москве

Фестиваль южноафриканского вина в Москве

Опубликовано:  17:01 - 8 апреля 2011

Открыта регистрация посетителей на 2-ой Фестиваль южноафриканского вина в Москве. Фестиваль будет проведен во вторник, 26 апреля 2011 года, в гостинице Courtyard by Marriott (Moscow City Centre) по адресу Вознесенский переулок д.7. Время работы Фестиваля с 10:00 до 18:00.

Фестиваль южноафриканского вина в Москве

Фестиваль южноафриканского вина в Москве
Для получения пригласительного билета на Фестиваль необходимо заполнить регистрационную форму на интернет-сайте Экономического отдела Посольства ЮАР http://www.econsa.ru/. Каждому зарегистрировавшемуся будет выслано именное электронное приглашение с индивидуальным кодом. На каждый адрес электронной почты высылается только одно приглашение.

В Фестивале принимают участие все ведущие импортеры южноафриканских вин в Россию. На выставке-дегустации будет возможность попробовать практически все южноафриканские вина, представленные в России, убедится в их высочайшем качестве и замечательных органолептических свойствах, а также ознакомиться с новой концепцией экологически устойчивого и дружественного вина!

Справка

Вина Южной Африки (WOSA) это отраслевая ассоциация, которая представляет интересы всех южноафриканских производителей вина, поставляющих свою продукцию на экспорт.
WOSA была образована в 1999 году как некоммерческая структура, абсолютно независимая ни от каких конкретных производителей или оптовых компаний. WOSA также независима от органов государственной власти несмотря на то, что Правительство наделило её статусом Экспортного Совета. WOSA имеет в своей базе данных более 500 экспортеров, что включает всех основных поставщиков южноафриканского вина.

wosa.co.za



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 133 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Кагоры и «кагороподобные»: что пить, а что вылить? ВИДЕО

Друзья, приветствую вас! В преддверие наступающего светлого Воскресения Христова, хотим рассказать вам намного про кагоры. Мы попробовали купленные в Ашане вина: как, собственно, кагоры, так и обыгрывающие пасхальную тематику полусладкие. Понравилось далеко не все, некоторые были сняты с дегустации за невменяемое качество. Впрочем, все увидите сами, когда посмотрите ролик! Желаю приятного просмотра!


//КАЛЕНДАРЬ

НАСТОЙКИ в фокусе экспертов

КУБОК ЭКСПЕРТОВ объявил о туре “Настойки”, который станет частью ежегодной конкурсной программы состязания “Кубок Экспертов. Спиритс”


Ярмарка «Премиальных Российских Вин»

С 23 по 26 апреля в Москве пройдет масштабное отраслевое и культурное событие — Ярмарка «Премиальных Российских Вин».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//