КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Brand Look разработали премиальный дизайн для вина Grande Cuvee de Purcari. ФОТО

Brand Look разработали премиальный дизайн для вина Grande Cuvee de Purcari. ФОТО

Опубликовано:  10:07 - 25 февраля 2019

В студии Brand Look разработан дизайн премиальных брютов Grande Cuvee de Purcari от компании Vinaria Purcari, ведущего производителя высококачественных вин Молдовы.

Brand Look разработали премиальный дизайн для вина Grande Cuvee de Purcari. ФОТО

Grande Cuvee de Purcari – уникальный продукт даже для такого известного производителя, результат сотрудничества компании с известным французским виноделом.

Задача, стоявшая перед студией, заключалась в создании визуального облика премиального продукта, выпущенного лимитированным тиражом, стоимость которого в рознице сопоставима с качественными аналогами, производимыми в ведущих винодельческих странах Европы.
Brand Look разработали премиальный дизайн для вина Grande Cuvee de Purcari. ФОТО

В по-европейски сдержанном дизайне четко расставлены основные акцента – на айдентике бренда и названии продукта, на цветовых сочетаниях и премиальных полиграфических технологиях. Индивидуальная бутылка, как узнаваемый элемент идентичности бренда, представлена силуэтом на подарочном коробе, в котором брют продается в винотеках.
Brand Look разработали премиальный дизайн для вина Grande Cuvee de Purcari. ФОТО

Классика и элегантность — ключевые понятия, которыми можно охарактеризовать продукт, и именно эти характеристики нашли отражение в лаконичном и одновременно премиальном оформлении бренда от студии Brand Look.

Unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 724 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//