КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Sing Gin - джин с богатым наследием

Sing Gin - джин с богатым наследием

Опубликовано:  09:38 - 21 ноября 2018

Молодой британский бренд Sing Gin выпускает премиальный виноградный джин. Йен и Ричард Томпсоны – основатели бренда – стремились запечатлеть природную красоту Йоркшира, а также мягкость и изысканность напитка. Дизайн упаковки разрабатывали в британской студии Sand Creative.

Sing Gin - джин с богатым наследием

Основатели бренда живут в Йоркшир-Дейлс (Северная Англия). Эта территория славится выдающимися природными ландшафтами, что нашло отражение в дизайне упаковки и выражено в растительном орнаменте, оплетающим этикетку и колпачок бутылки.
Sing Gin - джин с богатым наследием

Айдентика бренда также тесно связана с достопримечательностью Англии – Королевским парком Стадли, внесённым в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО. Центральное место на этикетке занимает упрощенное изображение церкви и ее отражение в озерной воде. Горгулья с вплетенными в волосы растениями напоминает о средневековом прошлом Фаунтинского аббатства.

Мнение эксперта Unipack.Ru:

Элегантная, хотя и не уникальная идея с отражением, которое делит этикетку на две части, здесь реализована удачно и релевантно продукту. Конечно, едва ли зашифрованные здесь образы парка Стэдли считываются потребителем, если они не завсегдатаи этого парка. Однако общее впечатление от продукта удалось создать верное. Здесь все, что важно для такого напитка: традиции в архитектурных образах, натуральные растительные компоненты, воплощенные орнаменте, и общее чувство безмятежности и комфорта. Все это деликатно собрано в лаконичную и современную этикетку настоящего английского джина, который хочется попробовать.

Алексей Алексеев, стратег брендингового агентства Wellhead

Sing Gin - джин с богатым наследием

Sing Gin - джин с богатым наследием

Unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 838 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//