КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Аврора" готовится к запуску

"Аврора" готовится к запуску

Опубликовано:  17:50 - 21 мая 2010

"Аврора" готовится к запуску
Начать ввод второй очереди производства вина готовится в ближайшее время винзавод ОАО "Аврора" (Краснодарский край).

Как сообщает "Интерфакс", было принято решение вводить вторую очередь по частям, в зависимости от востребованности тех или иных цехов. Так, в ближайшей перспективе компания намерена ввести первый участок с линией розлива и складскими помещениями, что позволит улучшить логистику. После этого "Аврова" намерена постепенно ввести следующий участок - на втором этаже.

Модернизация обусловлена постоянно растущим спросом среди населения на вина в ценовой категории 200-1200 рублей за бутылку.

По информации агентства, в строительство второй очереди на сегодняшний день компания уже вложила около 63 млн. рублей. В течение года предполагается освоить еще около 14 млн. рублей.

ОАО "Аврора" производит вино из собственных виноматериалов. Общая площадь виноградников на сегодняшний день составляет 270 га.

Интерфакс



Модератор: Редакция Просмотров: 3 362 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

"Эффект есть, но важно понимать обратную сторону". Глава Росалкогольтабакконтроля - о

Потребление алкоголя снижается несколько лет подряд. Несмотря на это, количество торговых точек, торгующих алкоголем, растет. При этом в регионах, где введены жесткие ограничения на продажи спиртного, люди ищут алкоголь в интернете, а магазины пытаются продать алкоголь мимо кассы. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал глава Росалкогольтабакконтроля Игорь Алешин.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

НАСТОЙКИ в фокусе экспертов

КУБОК ЭКСПЕРТОВ объявил о туре “Настойки”, который станет частью ежегодной конкурсной программы состязания “Кубок Экспертов. Спиритс”


Ярмарка «Премиальных Российских Вин»

С 23 по 26 апреля в Москве пройдет масштабное отраслевое и культурное событие — Ярмарка «Премиальных Российских Вин».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//