КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Образовательный семинар Бюрнье на стенде «Вино из России» 52В90

Образовательный семинар Бюрнье на стенде «Вино из России» 52В90

Опубликовано:  10:39 - 2 февраля 2018

Образовательный семинар Бюрнье на стенде «Вино из России» 52В90
Уважаемые коллеги,
Приглашаем Вас посетить семинар компании «Бюрнье» на стенде «Вино из России» на ПРОДЭКСПО-2018, который состоится 7-го февраля с 12:00 до 13:30.


Винодельческий дом БЮРНЬЕ - это уникальное по своей философии хозяйство, расположенное на Черноморском побережье недалеко от Анапы. Основано в 2001 году потомственным швейцарским виноделом Рено Бюрнье. Для производства вина используется исключительно виноград, выращенный на собственных виноградниках в России. Все работы на винограднике и винодельне выполняются в соответствии со швейцарскими экологическими нормами и стандартами качества под руководством швейцарских специалистов.
Образовательный семинар Бюрнье на стенде «Вино из России» 52В90
Изначально продукция винодельни, которая позиционировалась как премиум-класс, стала известна в Швейцарии, Германии, Гонконге, Великобритании и лишь потом появилась в ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга. Дебют был впечатляющим, вина Бюрнье украшали Дом Швейцарии на Олимпийских играх в Сочи, а затем собрали коллекцию медалей на ПРОДЭКСПО-2015.

Винодельня сегодня – это 65 га плодоносящих виноградников, вошедших в продуктивный возраст. Познав характер земли, особенности климата и освоив закоулки российского законодательства, семья Бюрнье создала все условия для реализации единственно приемлемого для себя пути – качество без компромиссов, когда стремление к совершенству – мотивация на каждый день.

Образовательный семинар Бюрнье на стенде «Вино из России» 52В90

И поэтому основная цель Рено и Марины Бюрнье - производство терруарного вина, которое могло бы достойно представлять Россию на международном рынке.
Образовательный семинар Бюрнье на стенде «Вино из России» 52В90

Предварительная запись на семинар компании «Бюрнье» на стенде «Вино из России» (5 павильон 2 зал) открыта по ссылке: http://www.alcoexpert.ru/reg_seminar.html

По всем вопросам: +7 (495) 740-39-78
E-mail: kit@kitmedia.ru



Информация об АЛКОКОНГРЕССе http://www.alcoexpert.ru/itnews/36409-xiii...-kachestvo.html



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 668 Категория: Новости / От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//