КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Со­чи бу­дут «рас­кру­чи­вать» мес­тный вин­за­вод. ВИДЕО

В Со­чи бу­дут «рас­кру­чи­вать» мес­тный вин­за­вод. ВИДЕО

Опубликовано:  09:48 - 12 сентября 2016

В ад­ми­нис­тра­ции го­ро­да Сочи соб­ра­лись пред­ста­ви­те­ли се­те­вых фе­де­раль­ных и ре­ги­ональ­ных ма­га­зи­нов, пред­при­ятий об­щес­твен­но­го пи­та­ния и роз­ничных ма­га­зи­нов Со­чи. На встре­че об­сужда­ли судь­бу Ад­лер­ско­го про­из­во­ди­те­ля ви­на.

В Со­чи бу­дут «рас­кру­чи­вать» мес­тный вин­за­вод. ВИДЕО

По сло­вам за­мес­ти­те­ля гла­вы го­ро­да Оле­га Ясю­ка, ту­рис­там ну­жен имен­ной про­дукт лю­би­мо­го ку­рор­та. По это­му про­из­во­ди­те­лю нуж­но по­ра­бо­тать над ори­ги­наль­ной эти­кет­кой и за­по­ми­на­ющим­ся ди­зай­ном бу­тыл­ки. Но­вый про­дукт дол­жен стать ещё од­ним брен­дом Со­чи.

Олег Ясюк, за­мес­ти­тель гла­вы г. Со­чи: «Я по­ни­маю, что вы про­мыш­ленни­ки. Для вас глав­ное вы­пус­тить. Но сей­час, из-за то­го, что боль­шая кон­ку­рен­ция, глав­ное — про­дать. Это боль­шая за­да­ча по про­да­же. По­это­му нуж­но ме­нять имидж, ме­нять бу­тыл­ку. Все дол­жно быть со­чин­ским, вот тог­да оно по­па­дёт в ту ли­ней­ку, в ко­то­рой она дол­жна быть».

За­вод в Ад­ле­ре от­крыл­ся око­ло го­да на­зад. Его пред­ста­ви­те­ли за­ве­ри­ли, что ви­но го­то­вит­ся ис­клю­чи­тель­но из на­ту­раль­но­го про­дук­та, без ка­ких ли­бо до­ба­вок. В рам­ках фе­де­раль­ной прог­раммы им­порто­за­ме­ще­ния, в Со­чи за пос­ледний год от­кры­лось нес­коль­ко пред­при­ятий по из­го­тов­ле­нию собс­твен­ной про­дук­ции. Ви­но ста­нет но­вым эта­пом раз­ви­тия как в от­расли про­до­воль­ствия, так и в сфе­ре ту­риз­ма.


efcate.com



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 253 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//