КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сидр FIZZ от "Лидского пива"

Сидр FIZZ от "Лидского пива"

Опубликовано:  07:34 - 1 декабря 2010

«Лидское пиво» приняло решение о выпуске яблочного сидра под брендом FIZZ, существующим в Европе еще с 1994 года.

Сидр FIZZ впервые начал производиться нашим стратегическим инвестором – международной компанией OLVI в 1994 году в Финляндии. Позже после вхождения в группу OLVI других компаний было налажено его производство и продажи в Эстонии, Латвии и Литве.

ОАО «Лидское пиво» будет осуществлять производство яблочного сидра под торговой маркой FIZZ на основе технологий международного концерна OLVI.

Сидр FIZZ от "Лидского пива"

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам marketing.by



Модератор: Редакция Просмотров: 4 183 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Открыт прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2026»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению девятого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» и SPIRITS SELECTION 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//