КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Испанское вино L'Ermita 2013 получило высший балл по шкале Паркера

Испанское вино L'Ermita 2013 получило высший балл по шкале Паркера

Опубликовано:  15:11 - 7 июля 2015

Испанские вина давно считаются одними из лучших в мире и не перестают быть в тренде. А недавно у их производителей из Приората появился еще один повод для гордости: «L'Ermita 2013», выпускаемое в Таррагоне, удостоилось 100 баллов в списке лучших вин мира по версии Роберта Паркера.

Испанское вино L'Ermita 2013 получило высший балл по шкале Паркера

Кроме того, в авторитетный топ вошли еще 19 местных вин, которые сумели заработать более 95 баллов.

Что немаловажно для испанского винного экспорта, L'Ermita стала уже третьей разновидностью виноградного эликсира made in Priorat, отмеченной сразу 100 баллами престижной международной награды. В предыдущих версиях винного рейтинга почетное звание «отличника» уже присудили таким его коллегам как «Arrels del Priorat» и «Clos Erasmus».

Стоит отметить, что в нынешнем году в составлении знаменитого Списка Паркера впервые принимал участие его эксперт и профессиональный дегустатор из Испании – Луис Гутьеррес, который в своей рецензии вин не преминул отметить и то, что именно «Приорат является одним из самых впечатляющих винодельческих регионов Испании».

«Лиричный пейзаж, немыслимые виноградники и крохотные деревушки с характером. Это идеальное место для того, чтобы замедлить ритм, подумать, прогуляться и снова ощутить связь с природой», – убежден Гутьеррес.

www.espanarusa.com



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 094 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//