КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » На 44,11% подросла выручка Магнита

На 44,11% подросла выручка Магнита

Опубликовано:  20:55 - 11 октября 2010

Чистая розничная выручка российской розничной сети «Магнит» в сентябре составила 19,923 млн рублей, превысив показатель годовой давности на 44,11%, сообщает пресс-служба ритейлера.

Общая торговая площадь магазинов «Магнита» за минувший месяц выросла на 28,3% в годовом выражении и достигла 1 млн 241,09 тысячи квадратных метров. Общее количество магазинов увеличилось на 23,88% до 3 693.

На 44,11% подросла выручка Магнита

Розничная сеть также отчиталась за январь-сентябрь 2010 года, по итогам которого чистая розничная выручка повысилась на 35,21% до 164,472 млн рублей, количество покупателей — выросло на 27,49% и достигло 940,2 миллиона человек.

Штаб-квартира «Магнита» находится в Краснодаре. Около двух третей магазинов компании работает в городах с населением менее 500 тысяч человек. Большинство торговых точек розничной сети расположено в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском федеральных округах. По итогам I полугодия чистая прибыль ОАО «Магнит» по МСФО выросла на 1,17% до 3 млрд 945,25 млн рублей.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам bfm.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 883 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Мир “крепышей” на ПРОДЭКСПО-2025

За прошедший год рынок алкогольной продукции вырос во всех категориях, и один из лидеров роста - крепкий алкоголь. Увидеть воочию результаты роста категории можно будет на выставке ПРОДЭКСПО, что пройдет в Экспоцентре с 3 по 7 февраля


ПРОДЭКСПО-2025 покажет растущую категорию российских игристых вин

На выставке ПРОДЭКСПО будут представлены ключевые российские игроки рынка игристых вин. Это Абрау-Дюрсо, Кубань-Вино, Санкт-Петербургский завод Игристые вина, Компания Дербент-вино, Дербентский завод игристых вин, другие российские и зарубежные компании, предлагающие “пузырьки” со всего мира.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Саперави: made in Russia. ВИДЕО

Ноябрьский Дегустариум «Саперави: made in Russia» прошел в камерной обстановке ресторана «Мегобари». Грузинский сорт винограда победоносно шагал по всем южным республикам СССР и всем народам навсегда подарил легендарное бархатистое вино. Сегодня практически любое хозяйство России, унаследовавшее советские виноградники, имеет в своем арсенале Саперави, а «старая школа» отлично знает этот сорт и умеет с ним работать.


Де-Факты*. Саперави: made in Russia

Ноябрьский Дегустариум «Саперави: made in Russia» прошел в камерной обстановке ресторана «Мегобари». Грузинский сорт винограда победоносно шагал по всем южным республикам СССР и всем народам навсегда подарил легендарное бархатистое вино. Основатель Клуба Дегустариум ⁠Юрий Юдич добился максимального эффекта, пригласив гостей именно в это место – грузинские закуски и горячие блюда в прочтении шеф-повара ресторана «Мегобари» подчеркнули все достоинства Саперави, помогли глубокому знакомству и детальному прочтению вина из древнего сорта винограда…


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//