КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Пивная бутылка для вина "Bob's your uncle!"

Пивная бутылка для вина "Bob's your uncle!"

Опубликовано:  15:36 - 31 августа 2010

Винодельческая компания из Южной Африки Boer & Britt и дизайнерское агентство Fanakalo выпустили уникальное вино под названием "Bob's your uncle!". Необычным в этом продукте является о, что вино упаковано как пиво - производитель использует как пивную бутылку, так и металлическую крышку.

Такая упаковка, по мнению создателей, непринужденная, необычна и удобна. Boer & Britt надеются, что люди будут пить это вино как пиво, на поездках загород и сидя вокруг костра.

Пивная бутылка для вина "Bob's your uncle!"


АЛКОЭКСПЕРТ по материалам sostav



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 531 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Павел Титов высказался против повышения минимальной доли российского вина в сетях

Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов заявил, что нет необходимости повышать обязательную долю российского вина на полках магазинов и в винных картах ресторанов выше текущих 20%. Он подчеркнул, что решение о доле вина должно приниматься в первую очередь исходя из потребностей и предпочтений потребителей. По его мнению, если спрос на российское вино действительно увеличивается, то и розничные торговцы не будут против расширения ассортимента, и сами начнут увеличивать количество российских вин на полках.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный Тур. Грузия - 2025 с 24 по 30 августа 2025

Юрий Юдич представляет авторский винный тур: именно так следует путешествовать по Грузии, сочетая дегустацию на винодельнях и знакомство с памятниками культуры.


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//