КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Пивная бутылка для вина "Bob's your uncle!"

Пивная бутылка для вина "Bob's your uncle!"

Опубликовано:  15:36 - 31 августа 2010

Винодельческая компания из Южной Африки Boer & Britt и дизайнерское агентство Fanakalo выпустили уникальное вино под названием "Bob's your uncle!". Необычным в этом продукте является о, что вино упаковано как пиво - производитель использует как пивную бутылку, так и металлическую крышку.

Такая упаковка, по мнению создателей, непринужденная, необычна и удобна. Boer & Britt надеются, что люди будут пить это вино как пиво, на поездках загород и сидя вокруг костра.

Пивная бутылка для вина "Bob's your uncle!"


АЛКОЭКСПЕРТ по материалам sostav



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 667 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

"Эффект есть, но важно понимать обратную сторону". Глава Росалкогольтабакконтроля - о

Потребление алкоголя снижается несколько лет подряд. Несмотря на это, количество торговых точек, торгующих алкоголем, растет. При этом в регионах, где введены жесткие ограничения на продажи спиртного, люди ищут алкоголь в интернете, а магазины пытаются продать алкоголь мимо кассы. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал глава Росалкогольтабакконтроля Игорь Алешин.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Ярмарка «Премиальных Российских Вин»

С 23 по 26 апреля в Москве пройдет масштабное отраслевое и культурное событие — Ярмарка «Премиальных Российских Вин».


Информационное сообщение РАТК для производителей и импортеров алкогольной продукции

Минюстом зарегистрирован новый приказ Росалкогольтабакконтроля от 9 февраля 2026 года № 28н «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками по предоставлению государственной услуги «Выдача федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции», который вступает в силу 21 апреля 2026 года.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//