КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Алкогольный шоколад

Алкогольный шоколад

Опубликовано:  12:13 - 16 августа 2013

Новинка в линейке вкусов Baileys удовлетворит любого ценителя шоколада

Компания Diageo создаёт для своих покупателей совершенно новые ощущения благодаря новому напитку — Baileys Chocolat Luxe. Новинка производится с использованием бельгийского шоколада. Расширение линейки ликёров Baileys стало результатом трёхлетнего исследования, в ходе которых было продегустировано 200 разнообразных сортов шоколада. Перед тем, как получить конечный продукт, 839 попыток производителя потерпели неудачу. В итоге было решено сократить крепость напитка на 1,3%, пишет Upakovano.ru. По словам создателей, это позволило вкусу виски дополнять, а не перебивать «сладкую и мягкую» сущность 30 граммов бельгийского шоколада, содержащегося в каждой бутылке.

Алкогольный шоколад

Руководящий научный сотрудник Baileys Энтони Уилсон (Anthony Wilson), отец которого Стивен стал одним из создателей Baileys Original Irish Cream около 40 лет назад, объяснил, что его целью было создать нечто, что можно налить и выпить при комнатной температуре и насладиться ощущениями употребления шоколада. Впервые настоящий бельгийский шоколад был добавлен в алкоголь.

Компания Diageo является одним из ведущих мировых производителей алкогольных напитков, в ассортимент которой входят разнообразные представители категорий крепкого спиртного, пива и вина. Среди брендов компании — Johnnie Walker, Crown Royal, J&B, Windsor, Buchanan's, Smirnoff, Ciroc, Baileys, Captain Morgan, Jose Cuervo, Tanqueray и Guinness. Свою деятельность компания осуществляет на 180 рынках. В ней занято более 25 000 талантливых людей со всего мира. Офисы Diageo представлены в 80 странах, также как и промышленные объекты.

Ольга Попова
Фото: notcot.com


upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 050 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//