КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Регистрация на АлкоКОНГРЕСС заканчивается

Регистрация на АлкоКОНГРЕСС заканчивается

Опубликовано:  12:53 - 1 февраля 2011

Уважаемые коллеги,

Заканчивается регистрация на АлкоКОНГРЕСС, который пройдет 8 февраля, во время выставки ПРОДЭКСПО, в Конгресс-центре, в зале «Стеклянный купол».

Мероприятие, проходящее в рамках крупнейшей отраслевой выставки, вскоре после внесения в Госдуму большого «алкогольного» пакета законопроектов вызвало огромный интерес профессионалов рынка.

Регистрация на АлкоКОНГРЕСС заканчивается

На Конгрессе встретятся представители органов власти, Госдумы РФ, производители алкоголя, аналитики рынка. Впервые после внесения поправок в главный отраслевой закон, общественности будут представлены развернутые комментарии к законопроекту профильного Экспертного совета Государственной Думы.

Особое внимание Оргкомитет Конгресса уделил позиции регионов. Реальную ситуацию в алкогольном опте озвучат объединения региональных алкогольных компаний. С докладом на Конгрессе выступит Президент Совета НП «Общественный комитет по регулированию рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции» Татьяна Алексеева. Некоммерческое партнерство - первая алкогольная саморегулируемая общественная организация (СРО), созданная в Екатеринбурге. Организация включающая 39 операторов алкогольного рынка, создана летом 2010 года, но за столь короткий срок смогла организовать взаимодействие с Росалкогольрегулированием (РАР) по УрФО, о котором идет «слава» одного из самых суровых региональных представительств Федеральной службы.

Также на Конгрессе будет представлена позиция других операторов рынка – участников Первого объединения региональных трейдеров алкоголя, в числе которых такие известные компании как «Провиант» (Тамбов), «Стрелец 95» (Ярославль), «Даско Трейд» (Уфа), «Добрыня» (Белгород), «Центр» (Братск) и многие другие. Доклад, посвященный реальной ситуации.

Вы можете попасть на КОНГРЕСС, заполнив прилагаемую анкету и оплатив регистрационный взнос.

Подробная информация о Конгрессе здесь

Заявка на участие в АлкоКОНГРЕССе Скачать файл: kongress_zayavka.doc [724 Kb] (cкачиваний: 47)
Посмотреть онлайн файл: kongress_zayavka.doc


С уважением,
Оргкомитет Конгресса,

Тел. (495) 740-3978
e-mail: kit@kitmedia.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 4 113 Категория: От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Русское вино, которое побеждает на международных конкурсах. ВИДЕО

Друзья, наши вина продолжают доказывать свое качество, побеждая на международных дегустационных Конкурсах. Мы решили сами оценить это качество и перепробовать вино, сравнительно недавно победившее на одном из самых престижных международных Конкурсов - Mondial de Bruxelles. Дегустацию провел сам Юрий Юдич, основатель Клуба Дегустариум, 10-кратный участник этого Конкурса. Что получилось – может сами взглянуть.


Кризис-2028: что ждёт российский коньяк? ВИДЕО

Друзья, приветствую всех любителей янтарного напитка! Что ж, пришло время продегустировать новые позиции знаменитой линейки Фанагории «Horse d`Age» (“Вне времени”), а заодно поговорить о будущем коньячного рынка. Дело в том, что в 2028 году вступает в силу один из пунктов 468-ФЗ о том, что российским коньяком может называться только коньяк, произведённый из российского винограда на российской земле.


//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” продолжает прием образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//