КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » "Драйв" вместе с шотландским виски Glenfiddich

"Драйв" вместе с шотландским виски Glenfiddich

Опубликовано:  21:05 - 26 сентября 2011

В Москве 29 сентября совместно с журналом GQ и самым титулованным односолодовым шотландским виски Glenfiddich состоится закрытый предпремьерный показ самого ожидаемого фильма этой осени «Драйв».

"Драйв" вместе с шотландским виски Glenfiddich


Закрытый предпремьерный показ фильма «Драйв» режиссёра Николаса Виндинга Рёфна состоится в Москве 29 сентября в кинотеатре «Пионер» в сотрудничестве с журналом GQ и самым титулованным односолодовым шотландским виски Glenfiddich.

Интеллектуальный экшн «Драйв» - экранизация романа американского писателя Джеймса Саллиса, адаптированная номинантом на премию «Оскар» сценаристом Хоссейном Амини. Главный герой фильма - великолепный гонщик, который при свете дня выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Эту роль виртуозно исполнил один из самых востребованных на сегодняшний день американских актёров, номинант на премию «Оскар», Райан Гослинг.
Так же в картине сыграли номинантка на премию «Оскар» Кэри Малиган, Брайан Крэнстон, Кристина Хэндрикс, Рон Перлман, Альберт Брукс и Оскар Айзек.

Картина получила приз 64-го Каннского Кинофестиваля 2011 года за лучшую режиссуру. Показ фильма в Каннах завершился 15-минутной овацией, а многие критики назвали ленту самой увлекательной.
Дата закрытого предпремьерного показа в Москве, - 29 сентября, - выбрана не случайно. В этот день режиссёр картины Николас Виндинг Рёфн отметит свой день рождения. Но и это не всё!

В честь 10-летия GQ в России самый титулованный односолодовый шотландский виски Glenfiddich и мужской журнал №1 представят лимитированную серию Glenfiddich GQ Limited Edition 12 Year Old из десяти тысяч бутылок. Специально для этой лимитированной серии разработан дизайн упаковки, заметно отличающийся от традиционного. На легендарной этикетке появится юбилейная дата, а каждой коллекционной бутылке присвоен индивидуальный номер.

Этот вечер представляет собой единение таких ценностей, как стремление к совершенству, открытость ко всему новому и нацеленность на самые высокие стандарты, не теряя при этом дух авантюризма, желание быть первым и страсть к безупречному.
Так же, закрытым предпремьерным показом фильма «Драйв», официальная премьера которого намечена в России на 3 ноября, будет объявлен старт фестивалю «G-men Film Festival», приуроченного к запуску лимитированной серии самого титулованного односолодового шотландского виски Glenfiddich GQ Limited Edition 12 Years Old и юбилею журнала GQ в России.

Фестиваль пройдёт в кинотеатре «Пионер» с 29 сентября по 3 октября. В программу фестиваля вошли 10 лучших фильмов о самых легендарных представителях сильной половины человечества прошлого века. Это картины режиссёров - признанных мировых классиков своего жанра - Брайана Де Пальмы, Мартина Скорсезе, Роберта Олтмана, Рауля Уолша, Джона Милиуса, Майкла Манна, Джона Кассаветиса.



Модератор: Редакция Просмотров: 1 622 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

12 июня. WINE PICNIC 2023

WINE PICNIC — ежегодное уикенд-мероприятие от Российской ассоциации сомелье. Для профессионалов и любителей винной культуры, c образовательной и развлекательной программой. Open air. Яхт- клуб "ГАЛС". Дресс-код "В белом".


«Стекольный форум – экспертный клуб»

Уважаемые коллеги! Приглашаем на ежегодное мероприятие в Суздале «Стекольный форум – экспертный клуб».



//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//