КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом»

V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом»

Опубликовано:  15:31 - 9 декабря 2010

8 и 9 февраля в Москве в рамках выставки «Продэкспо-2011» пройдет V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом». Более 200 директоров по маркетингу средних и крупных компаний продуктового рынка, соберутся на два дня, чтобы «сверить часы», обсудить текущий опыт управления маркетингом, выявить наиболее эффективные маркетинговые решения на продуктовом рынке.

V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом»

Ключевые особенности Форума:

• Крупнейший Форум маркетологов продуктового рынка!
• Комплексная программа, охватывающая все инструменты marketing mix: от создания брендов до ценообразования.
• Высокий уровень спикеров! Докладчики представляют лидирующие компании российского продуктового рынка.
• Актуальные темы и практическая направленность: в центре обсуждения свежие кейсы.
• Профессиональная аудитория маркетеров продуктового «цеха».


Центральные вопросы программы Форума-2011:

• Изменения потребительского поведения: что происходит сейчас? Что ждет нас завтра?
• Какие стратегии выбирают сейчас лидеры рынка?
• Цифровой маркетинг: как использовать возможности Интернет для продвижения продуктов?
• Как повысить эффективность коммуникаций от создания упаковки до рекламных кампаний?
• Как найти растущие сегменты на продуктовом рынке?
• Как усилить маркетинг в местах продаж?
• Как установить доверительные отношения с потребителем и повысить его лояльность к Вашему бренду?

Подробная программа Форума =>

Как принять участие:
Тел./факс: (495) 730-79-06
(812) 327-49-18

E-mail: imperia(at)imperiaforum.ru
http://pf.imperiaforum.ru/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 182 836 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ДЕГУСТАРИУМ - АНОНС на ОКТЯБРЬ

Друзья! Давайте жить по графику? Наш ДЕГУСТАРИУМ растет и крепнет, а потому, выходим на СТРОГИЙ еженедельный график. Хоть бабье лето радует солнечными деньками,  стоит уже сейчас подумать о том,  чем занять себя долгими октябрьскими вечерами, и записаться на один из предлагаемых ниже спектаклей, где главное действующее лицо - вино и его посланник на земле - Ваш покорный слуга, Юрий Юдич.


“Кубок Экспертов” - заслуженная награда лучшему напитку

В России появился новый конкурс - “Кубок экспертов”, призванный определить лучший напиток в каждой из категорий алкоголя, представленных на российском рынке. О проекте корреспонденту АЛКОЭКСПЕРТА рассказал его организатор, руководитель продюсерского центра Yudich Production, Юрий Юдич.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

ДЕГУСТАРИУМ - ОТЧЕТ : «Грузия не для всех. Изучаем квеври»

Середина августа ознаменовалась важным событием - один из участников нашего Дегустариум-Клуба, Шалва Гамисония , организовал и провел дегустацию грузинских вин. Тема квеври, к которой обратился Шалва - глубокая, серьезная и необычайно интересная. Думаю, мы не раз еще к ней вернемся, а сейчас - небольшой отчет о дегустации. От лица нашего Клуба и от себя лично благодарю компанию Исси Спиритс за предоставленные образцы игристого Ахсо розовое брют, Сатрапезо Ркацители «10 Квеври» Марани, Сатрапезо Саперави Марани. С уважением, Юрий Юдич.


//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.



//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//