КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом»

V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом»

Опубликовано:  15:31 - 9 декабря 2010

8 и 9 февраля в Москве в рамках выставки «Продэкспо-2011» пройдет V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом». Более 200 директоров по маркетингу средних и крупных компаний продуктового рынка, соберутся на два дня, чтобы «сверить часы», обсудить текущий опыт управления маркетингом, выявить наиболее эффективные маркетинговые решения на продуктовом рынке.

V Всероссийский Продовольственный Форум «Бренд становится хитом»

Ключевые особенности Форума:

• Крупнейший Форум маркетологов продуктового рынка!
• Комплексная программа, охватывающая все инструменты marketing mix: от создания брендов до ценообразования.
• Высокий уровень спикеров! Докладчики представляют лидирующие компании российского продуктового рынка.
• Актуальные темы и практическая направленность: в центре обсуждения свежие кейсы.
• Профессиональная аудитория маркетеров продуктового «цеха».


Центральные вопросы программы Форума-2011:

• Изменения потребительского поведения: что происходит сейчас? Что ждет нас завтра?
• Какие стратегии выбирают сейчас лидеры рынка?
• Цифровой маркетинг: как использовать возможности Интернет для продвижения продуктов?
• Как повысить эффективность коммуникаций от создания упаковки до рекламных кампаний?
• Как найти растущие сегменты на продуктовом рынке?
• Как усилить маркетинг в местах продаж?
• Как установить доверительные отношения с потребителем и повысить его лояльность к Вашему бренду?
•
Подробная программа Форума =>

Как принять участие:
Тел./факс: (495) 730-79-06
(812) 327-49-18

E-mail: imperia(at)imperiaforum.ru
http://pf.imperiaforum.ru/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 183 195 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Де-Факты. Усадьба Александровская – искусство быть в форме. ВИДЕО

Друзья, ещё один рассказ о нашей встрече с замечательным человеком – собственником винодельни «Усадьба Александровская» Александром Лебедевым - винолюбом, виноделом, коллекционером и любителем живописи, что не смогло не отразится на его винах, шедеврах винодельческого мастерства. Мы попробовали вина из редких для России сортов, вина, с которыми поработали настоящие мастера своего дела – Александр и его винодел Владимир.


//КАЛЕНДАРЬ

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября 2026 года в Винном городе «Белый мыс» в Геленджике. Форум традиционно объединит представителей органов государственной власти, виноградарей и виноделов, экспертов, инвесторов, представителей торговли, ресторанного бизнеса и профессионального сообщества для обсуждения ключевых вопросов развития отечественной винодельческой отрасли.


«Молодая лоза» пройдет на Тамани

Сегодня, 21 сентября, стартует прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе виноделов «Молодая лоза». В 2026 г. конкурс снова перенесется на территорию Краснодарского края. Финал и награждение победителей состоятся 16-18 декабря в Дегустационном комплексе винодельни «Поместье Голубицкое» (Темрюкский район).



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›