КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » «Флагман» укрепляет лидерство в Европе

«Флагман» укрепляет лидерство в Европе

Опубликовано:  19:55 - 28 октября 2010

В Париже завершила работу крупнейшая Европейская торговая выставка продуктов питания и технологий SIAL 2010. Представленный на выставке стенд русской водки «Флагман» пользовался повышенным интересом у гостей и профессионалов.

Крупнейшая Европейская торговая выставка Sial 2010, посвященная продуктам питания и технологиям, связанным с продуктами питания, проходит один раз в два года и привлекает профессиональных посетителей и потенциальных покупателей и предпринимателей со всего мира. Минувшую выставку посетили более ста тысяч потенциальных покупателей, было представлено 5256 экспонентов из 99 государств.

«Флагман» укрепляет лидерство в Европе

Эксклюзивный дистрибутор водки «Флагман» в России и за рубежом торговый дом «Межреспубликанский винзавод» представил на выставке свой стенд, посвященный легендарной водке «Флагман», которая с сентября 2010 года является официальным партнером команды Renault F1 Team.

«Флагман» уже много лет с успехом экспортируется в страны западной Европы. Что касается Франции, то здесь бренд представлен практически везде и продается в таких популярных розничных сетях, как Monoprix и крупнейшей сети винных бутиков Nicolas, где занимает первое место по продажам в категории «импортная водка».

По словам иностранных партнеров ТД «МВЗ», «Флагман» пользуется неизменной популярностью у покупателей благодаря яркому «мужественному» имиджу и прекрасному качеству истинно русской водки. Все гости форума, настоящие и будущие партнеры компании отмечали интерес и перспективы роста популярности водки «Флагман» во всем мире в результате нового альянса торговой марки с командой Renault F1 Team – участником самой престижной и популярной гонки в мире. Важно отметить, что «Флагман» стал 1-ым в мировой истории русским водочным брендом, заключившим спонсорский контракт такого высокого уровня. Напомним, что изображение логотипа «Флагмана» размещено на носу и боковых поверхностях гоночного болида и экипировке первого российского гонщика в составе команды Renault F1 Team Виталия Петрова.

Водка «Флагман» и яркий стенд ТД «МВЗ» с логотипами Renault F1 Team пользовались неизменной популярностью и повышенным интересом у гостей и дистрибуторов со всего мира. Всего за пять дней работы выставки было проведено более 40 деловых переговоров о расширении поставок «Флагмана» в страны Европы, а также начале поставок в страны Западной Африки и Юго-Восточной Азии. По итогам выставки до конца 2010 года также запланировано расширение поставок водки «Флагман» в страны Ближнего Востока, где бренд уже представлен в ряде специализированных магазинов и зон беспошлинной торговли.

Водка «Флагман». Краткая справка.

Легендарный бренд русской водки. Существует на рынке с 1998 года. Входит в 10 самых известных водочных брендов в России, с 2010 года запущен в новом дизайне в России. Производится в Москве на старейшем предприятии отрасли Московском межреспубликанском винодельческом заводе. Эксклюзивный дистрибутор в РФ ООО «Торговый дом «Межреспубликанский винзавод».

ООО «ТД «МВЗ». Краткая справка.

ООО «ТД «МВЗ» создано на базе «Московского межреспубликанского винодельческого завода» и объединяет шесть производственных площадок: «Московский межреспубликанский винодельческий завод» (ОАО «ММВЗ»), Московский завод шампанских вин «Корнет», компанию «Мильстрим - Холдинг» (Краснодарский край), завод «Винпром Руссе» (VINPROM ROUSSE (Болгария), Винно-коньячный завод «Calarasi Divin» (Молдова), Малый Коньячный дом Jenssen (Франция). Холдинг входит в Топ-5 производителей алкоголя в России. Основные бренды: водка «Флагман», «Арбатская элитная», коньяки Jenssen, «Бастион», «Кутузов», вина «Арбатское». «Исповедь грешницы», «Южное танго», «Лазурная долина», Lazarka, шампанское «Огни Москвы», «Надежда», серия игристых вин «Корнет», «Южнороссийское». Является лидером российского рынка «тихих вин» и занимает, по данным «Бизнес-Аналитики», 6% в объемном выражении по итогам 2009 года.

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 027 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//