КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Параллельный импорт подождет

Параллельный импорт подождет

Опубликовано:  15:45 - 11 августа 2011

Обсуждение поправок ФАС относительно либерализации параллельного импорта у первого вице-премьера Игоря Шувалова вчера не состоялось.

Параллельный импорт подождет

Совещание перенесено на несколько дней, сообщил представитель секретариата вице-премьера. Он не назвал причины переноса, но отметил, что это не связано с темой самого совещания. Напомним, ФАС предложила внести поправки в Гражданский кодекс и закон «О защите конкуренции», согласно которым разрешается импорт брендированных товаров без согласия правообладателя. В поддержку этой инициативы выступил Минпромторг, Минобрнауки и ФТС высказались против, а Минэкономразвития предлагает дополнительно проработать этот вопрос.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/08/10/market/562949981225236#anchtxt1

rbcdaily.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 938 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//