КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Мексике произошел взрыв и пожар на фабрике текилы

В Мексике произошел взрыв и пожар на фабрике текилы

Опубликовано:  18:01 - 24 июля 2024

Число погибших в результате взрыва на фабрике по производству текилы в мексиканском городе Текила в штате Халиско достигло пяти человек. Об этом сообщили службы штата.


Пожар, возникший после взрыва на фабрике компании Jose Cuervo, был успешно потушен благодаря скоординированным усилиям экстренных служб. Однако, к сожалению, пять человек погибли, а еще двое получили ранения, как сообщило ведомство.

Взрыв произошел во время сварочных работ на резервуаре, содержащем пары алкоголя. В результате взрыва резервуар был выброшен на несколько десятков метров и упал на парковку, что спровоцировал возгорание. На улицы вылилось 1,5 миллиона литров текилы.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 355 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Открыт прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2026»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению девятого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» и SPIRITS SELECTION 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//