КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Винная Россия. ПРЕМЬЕРЫ. Продолжается сбор заявок

Винная Россия. ПРЕМЬЕРЫ. Продолжается сбор заявок

Опубликовано:  17:01 - 19 мая 2020

Организаторы объявили дату проведения дегустации и продолжают прием заявок на Открытый Конкурс «Винная Россия. ПРЕМЬЕРЫ»



На предложение принять участие в новом конкурсе откликнулось большинство участников рынка, сообщили нам в штабе мероприятия. Вот что говорит руководитель оргкомитета Конкурса, Юрий Юдич: «Мы можем констатировать факт, что маркетинговая идея проекта реализована и новому Конкурсу быть! В географии Конкурса задействованы все винодельческие регионы России, есть представители европейского виноделия и вин Нового Света. В основном - новые торговые марки или свежие позиции уже известных линеек»

Организаторы Конкурса обращают внимание, что ПРЕМЬЕРЫ – это не маркетинговые новинки, но и премьерные винтажи. Продолжает Юрий Юдич: «Земля каждый год дарит нам урожай винограда, а винодел создает из него вино. В сознании многих потребителей пока еще не уложился тот факт, что цифра года на этикетке означает другое вино под той же торговой маркой. Надо информировать об этом активнее, и Конкурс ПРЕМЬЕРЫ будет выполнять и эту миссию»

Названа и окончательная дата приема образцов – 5 июня. Дегустация состоится 11 июня в одном из столичных винных ресторанов, а объявление результатов будет проведено на Первом Алкогольном Образовательном канале Игоря Черского, 15 июня. Также результаты конкурса будет освещать около 20 СМИ и 30 страниц в соцсетях.

О Конкурсе Винная Россия. ПРЕМЬЕРЫ



Винная Россия. ПРЕМЬЕРЫ//Wine Russia. PREMIERS – независимый проект коммуникационной группы КИТМЕДИА, представляющий из себя традиционный конкурс-рейтинг, со слепой дегустацией образцов, согласно правилам МОВВ (OIV) - Международной организации вина и виноделия. По итогам дегустации каждое вино получает средний балл, соответствующий определенному медальному уровню, на основании которого получают награды –«золото», «серебро», «бронза» Результаты конкурса широко анонсируются на сайтах группы КИТМЕДИА и у информационных партнеров проекта.

Интервью организатора Конкурса, Юрия Юдича: https://alcoexpert.ru/itnews/43285-otkrytyj-konkurs-vinnaja-rossija-premery.html


Контактная информация:

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в КИТМЕДИА ГРУПП:

Телефон: +7 926 429 10 44

E-mail: margo@kitmedia.ru

Руководитель: Юдич Юрий Михайлович

Телефон: +7 926 206 39 78

E-mail: Yudich@kitmedia.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 106 Категория: Новости / Вино / От редакции / АКТУАЛЬНО / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//