КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Дикси" нарастила выручку

"Дикси" нарастила выручку

Опубликовано:  20:08 - 23 декабря 2010

Выручка одного из крупнейших российских ритейлеров, ОАО "Дикси Групп", в январе-ноябре 2010 года выросла на 18,8% в рублях - до 57,652 миллиарда рублей, говорится в сообщении ритейлера.

По итогам января-ноября 2009 года этот показатель составил 48,513 миллиарда рублей.

"Дикси" нарастила выручку

В долларах общая выручка за десять месяцев 2010 года составила 1,901 миллиарда, что на 25% больше аналогичного показателя 2009 года.

По состоянию на конец августа "Дикси" управляла 590 магазинами, включая 567 дискаунтеров "Дикси", 15 компактных гипермаркетов "Мегамарт", восемь экономичных супермаркетов "Минимарт" в Центральном, Северо-Западном и Уральском федеральных округах России.

РИА- Новости



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 353 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” продолжает прием образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//