КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Минпромторг Пермского края запретил торговлю алкоголем на краевых праздниках и фестивалях в 2016 году

Минпромторг Пермского края запретил торговлю алкоголем на краевых праздниках и фестивалях в 2016 году

Опубликовано:  12:54 - 11 ноября 2015

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края опубликовало проект постановления «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в муниципальных образованиях Пермского края в 2016 году». Во всех муниципалитетех продажа спиртного будет запрещена в отдельные дни, например, День молодежи 25 июня, а также во время локальных праздников и фестивалей.

Минпромторг Пермского края запретил торговлю алкоголем на краевых праздниках и фестивалях в 2016 году

Так, в Кунгуре в 2016 году нельзя будет купить спиртное во время открытия и закрытия фестиваля «Небесная ярмарка» (25 июня и 2 июля соответственно), в Нытве – во время дня металлурга 16 июля, на территории поселка «Сокол» - во время фестиваля «Крылья Пармы» 26 июня, на территории села Уинское – во время краевого фестиваля «Медовый спас» 13 августа, в Чердынском районе – во время фестиваля «Зов Пармы» с 22 по 24 июля. Также будет запрещена розничная продажа спиртного во время дней городов и поселков во всех муниципальных образованиях Прикамья.

С постановлением можно ознакомиться на сайте краевого Минпромторга.

www.business-class.su



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 752 Категория: Новости / Власть

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.


В Москве вновь состоится фестиваль ВКУС МОСКВЫ

С 27 по 28 июня 2026 года в центре Москвы на территории гастрономического комплекса «Три вокзала. Депо» состоится международный фестиваль «Вкус Москвы», который объединит на одной площадке сразу несколько эногастрономических, развлекательных активностей и мероприятий: «ВИННЫЙ квартирник», «Фестиваль ДЖИНА», кулинарные мастер-классы в формате CHEF’S SECRET, гастрономический маркет и многое другое.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//