КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Олiмп" от Pulse Progressive Company

"Олiмп" от Pulse Progressive Company

Опубликовано:  12:25 - 26 апреля 2010

Брендинговое агентство Pulse Progressive Company (г.Донецк) представляет свою "олимпийскую" работу - новый логотип для украинской алкогольной компании "Олимп".

Редизайн логотипа приурочен к ее 10-летию на рынке. Расширение сферы деятельности и обновление линейки ассортимента предполагали и обновление логотипа компании. Он стал более современным и по-европейски лаконичным.

БЫЛО


 "Олiмп" от  Pulse Progressive Company


СТАЛО


 "Олiмп" от  Pulse Progressive Company



Модератор: qwerty1313 Просмотров: 2 329 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” продолжает прием образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//