КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Не менее 6 человек погибли из-за отравления алкоголем в Индии

Не менее 6 человек погибли из-за отравления алкоголем в Индии

Опубликовано:  19:25 - 15 августа 2015

Некачественный алкогольный напиток, купленный в деревне в округе Южные 24 парганы, в общей сложности выпили 16 человек. Полиция ведет расследование.

Не менее 6 человек погибли из-за отравления алкоголем в Индии

Не менее шести человек погибли, 10 госпитализированы из-за отравления поддельным алкоголем в индийском штате Западная Бенгалия, сообщает в воскресенье портал Daily News India со ссылкой на заявление местных властей.

Местный алкогольный напиток, купленный в деревне в округе Южные 24 парганы, в общей сложности выпили 16 человек. Один умер на месте, а некоторые — в близлежащей больнице, сообщил офицер полиции Партха Ахария (Partha Acharya).

Еще два человека погибли в больнице поселения Бангур этим утром, где на данный момент находятся еще 10 пострадавших. Полиция ведет расследование по делу о реализации некачественной алкогольной продукции.

В июне этого года в результате отравления суррогатным алкоголем в индийском городе Мумбаи погибли 100 человек.

ria.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 378 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ДЕГУСТАРИУМ - АНОНС на ОКТЯБРЬ

Друзья! Давайте жить по графику? Наш ДЕГУСТАРИУМ растет и крепнет, а потому, выходим на СТРОГИЙ еженедельный график. Хоть бабье лето радует солнечными деньками,  стоит уже сейчас подумать о том,  чем занять себя долгими октябрьскими вечерами, и записаться на один из предлагаемых ниже спектаклей, где главное действующее лицо - вино и его посланник на земле - Ваш покорный слуга, Юрий Юдич.


“Кубок Экспертов” - заслуженная награда лучшему напитку

В России появился новый конкурс - “Кубок экспертов”, призванный определить лучший напиток в каждой из категорий алкоголя, представленных на российском рынке. О проекте корреспонденту АЛКОЭКСПЕРТА рассказал его организатор, руководитель продюсерского центра Yudich Production, Юрий Юдич.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

ДЕГУСТАРИУМ - ОТЧЕТ : «Грузия не для всех. Изучаем квеври»

Середина августа ознаменовалась важным событием - один из участников нашего Дегустариум-Клуба, Шалва Гамисония , организовал и провел дегустацию грузинских вин. Тема квеври, к которой обратился Шалва - глубокая, серьезная и необычайно интересная. Думаю, мы не раз еще к ней вернемся, а сейчас - небольшой отчет о дегустации. От лица нашего Клуба и от себя лично благодарю компанию Исси Спиритс за предоставленные образцы игристого Ахсо розовое брют, Сатрапезо Ркацители «10 Квеври» Марани, Сатрапезо Саперави Марани. С уважением, Юрий Юдич.


//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.



//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//