КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Журнал Напитки № 2_2015. Винэксперт: Доступная роскошь виноделия

Журнал Напитки № 2_2015. Винэксперт: Доступная роскошь виноделия

Опубликовано:  10:17 - 11 августа 2015

Центр виноградарства и виноделия "винэксперт" - не только надежный и высокопрофессиональный партнер, но и единственный в России специализированный центр виноградарства, ибо ближайший для россиян аналогичный специализированный центр находится в Чехии. Прочие магазины данной специализации в России существуют только в интернете. Компания, работающая в самом сердце виноградной зоны России, использует многолетний практический опыт и опирается на сотрудничество с ведущими производителями.

Журнал Напитки № 2_2015. Винэксперт: Доступная роскошь виноделия

Благодаря комплексному подходу, компания «Винэксперт» обеспечивает основные этапы деятельности своих клиентов. В торговом центре компании в Новороссийске представлено всё необходимое для посадки и выращивания виноградных (и других) культур, для ухода и обработки, для сбора и хранения, переработки, брожения, выдержки, розлива, укупорки. Компания предлагает оптимальные решения по созданию готового продукта, в том числе по охранению, размещению в торговых залах, винотеках и винных погребах.

Ежедневная работа с клиентами подсказывает самые насущные проблемы виноградарей и потому была создана специальная компания «Винэксперт Сервис»,
которая занимается обслуживанием, установкой и сопровождением специализированного оборудования.

Опрос клиентов центра «Винэксперт» установил, что виноделы высоко ценят сотрудничество со специализированной компанией и выделяют ряд преимуществ для себя при решении насущных проблем.
Журнал Напитки № 2_2015. Винэксперт: Доступная роскошь виноделия

При поддержке центра «Винэксперт» перестает быть проблемой необходимость подбора и поиска контактов с поставщиками необходимых товаров и услуг, ведь у компании за многие годы скомпонована собственная база надежных партнеров из лучших поставщиков России и Европы (VINO KALEM A.D., RODINA – HASKOVO, SPEDO, DELLA TOFFOLA и другие).

Клиенты компании считают существенным и определяющим то, что они находят в центре виноградарства и виноделия экспертов с многолетним стажем в отрасли, консультирующих по необходимым направлениям, получают полное сопровождение на каждом этапе сотрудничества.

Важным фактором фермеры и виноделы считают принятый в компании индивидуальный подход к оплате, возможность выбора формы оплаты наличным или безналичным путем, а также возможность рассрочки оплаты.

сийске и каждый винодел Кубани, Крыма, Дона может рассчитывать на оперативное и своевременное сопровождение и осуществление технического обслуживания, а при необходимости и на проведение ремонта оборудования высококвалифицированными специалистами компании «Винэксперт Сервис», прошедшими стажировки на предприятиях ведущих производителей оборудования.

Лучшее из Италии

Компания «Винэксперт» является официальным представителем компании Della Toffola в России. Знаменитая итальянская компания более 50 лет работает в области производства фильтрационного оборудования и оборудования для первичного виноделия. Принципиально важно, что Della Toffola изготавливает оборудование малой и высокой производительности. Для первичного виноделия компания готова поставить флотационные установки, приемные бункеры, вакуумные фильтры, мембранные пневматические прессы, винтовые и пневматические конвейеры, вакуумные выпарные установки, дробилки гребнеотделители, кизельгуровые и пластинчатые фильтры, кросс-флоу (фильтры тангенциальной фильтрации), расходные материалы для фильтрации и многое другое.

Журнал Напитки № 2_2015. Винэксперт: Доступная роскошь виноделия

Разработки оборудования для виноделия в компании основываются на современных технологиях, запатентовано более десяти изобретений, в связи с чем некоторые модели оборудования Della Toffola просто уникальны и не имеют аналогов.

Сегодня итальянская компания находится на новом уровне развития и представлена как «Della Toffola Group», в состав которой входит также предприятие по производству полных линий розлива и отдельных машин для розлива напитков в стеклянную и ПЭТ бутылку и упаковки готовой продукции. специализированное предприятие производит системы хранения вина. Отметим, что многие из самых престижных красных вин мира произведены с помощью системы Selector, запатентованной компанией Della Toffola.

Стратегия развития

Компания «Винэксперт» активно участвует в отраслевых мероприятиях, таких как Саммит виноделов 2014 в Абрау-Дюрсо, выставка «Винорус. Винотех - 2015» и II Черноморский Форум Виноделия в Краснодаре.

Стратегия компании предполагает расширение сфер деятельности и создание центра виноградарства и виноделия «полного цикла». Решаются вопросы создания собственной лаборатории и дегустационного зала, планируется создание собственной типографии. В ближайшей перспективе осуществление совместно с партнерами востребованного проекта по подготовке и обучению специалистов.

Журнал Напитки № 2_2015. Винэксперт: Доступная роскошь виноделия

Специалисты отрасли уже высоко оценили то, что компания «Винэксперт» предоставляет широкий спектр дополнительных услуг: имеет специализированную библиотеку с уникальными и классическими трудами по виноградарству и виноделию, предоставляет по запросу архивные фотоматериалы, включая уникальные фотографии 18-19 веков. «Винэксперт» уже сегодня осуществляет перевод и выпуск книг по виноградарству и виноделию.

Сверхзадачей своего проекта учредители компании «Винэксперт» определяют стабильное повышение качества товаров и услуг. Деятельность компании убеждает, что сегодня создание собственного шато - это роскошь, доступная для всех. Компания способна поставить все необходимое для человека,
который мечтает на своей усадьбе вырастить виноград и сделать собственное вино.

АЛКОЭКСПЕРТ complemento журналу НАПИТКИ №2



Модератор: Natasha5 Просмотров: 21 505 Категория: Новости / Производство / Журнал НАПИТКИ

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//