КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Водка CIROC выберет корреспондентов для Entertainment

Водка CIROC выберет корреспондентов для Entertainment

Опубликовано:  12:52 - 19 ноября 2010

Водка CIROC Ultra Premium, Шон «Дидди» Комбс (Sean “Diddy” Combs) и E! Entertainment — онлайн-ресурс, посвященный новостям и сплетням о знаменитостях, объявили о проведении совместного конкурса на территории США. 5 финалистов будут назначены официальными корреспондентами E! Online на новогодних вечеринках, которые будут проводиться Ciroc и E! в 5 городах США.

Новогодние вечеринки пройдут в Лас-Вегасе (в качестве ведущего будет выступать Дидди), в Майами вечеринка будет проходить с Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), Чикаго встретит Новый Год с Питом Вентзом (Pete Wentz), а Вейл — с Тейрин Меннинг (Taryn Manning). Вечеринку в Нью-Йорке будет проводить знаменитость, чье имя на данный момент держится в секрете.

Водка CIROC выберет корреспондентов для Entertainment

Каждый финалист конкурса будет проживать в VIP-аппартаментах и получит бесплатные авиабилеты в оба конца. Кроме того, шесть игроков, занявших первое место, будут награждены набором для празднования Нового Года в домашних условиях (Ultimate CIROC At-Home New Year’s Eve Celebration Kit), а также деньги, которые понадобятся им для участия в вечеринке от Ciroc (CIROC the New Year).

Ciroc, Шон Дидди Комбс и E! уже работали совместно над проектом о безопасном вождении, целью которого была пропаганда ответственного отношения к употреблению спиртного. В конце этого года алкогольный бренд совместно с ресурсом E! еще раз объединят усилия в работе над программой о необходимости ответственного подхода к принятию решений.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать видео, в котором следует объяснить или показать, почему именно вы лучше всего подходите на роль корреспондента E! и Ciroc на новогодней вечеринке. Продолжительность видео не должна превышать две минуты. Более подробную информацию о конкурсе и призах можно получить на этих страничках: www.eonline.com/ciroc, www.facebook.com/ciroc и www.ciroc.com/eonline. Все участники проекта должны быть совершеннолетними. Видеоролик обязательно должен содержать фразу “CIROC the New Year”. Работы принимаются до 3 декабря. Победители, занявшие первое место, будут объявлены каждую пятницу в течение 6 недель. Имена финалистов конкурса будут названы 10 декабря.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам popsop



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 040 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//