КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сеть баров "Гадкий койот" в Петербурге.

Сеть баров "Гадкий койот" в Петербурге.

Опубликовано:  17:11 - 13 августа 2010

В Петербурге откроется бар "Гадкий койот". Его символ - девушка, танцующая на барной стойке. Заведение откроется в сентябре на Литейном проспекте. Инвестиции составят $1,5 млн.

Учредителем бара является петербургское ООО "Бартайм СПб", получившее официальную лицензию от "Сoyote Ugly" на открытие баров на территории России.

В России с 2009 году уже работает "Coyote Ugly Moscow". Его владелец тот же, что и в Петербурге.

Легендарным бары "Гадкий Койот" стали считаться после того, как первый такой бар появился в 1993 году в Нью-Йорке в 1993 году и получил всемирную славу после выпуска фильма "Бар "Гадкий Койот", основанном на реальных событиях. По сюжету главная героиня приезжает в Нью-Йорк, где воплощает американскую мечту, и из застенчивой провинциалки становится певицей.

Всего в мире существует 16 баров, расположенных на территории Америки, Германии и т.д., атмосферу в каждом из них задает койотка, она смешивает коктейли и заводит публику. Чтобы любая офисная девушка могла ей стать, она должна пройти специальный тренинг, который проводят американцы, и в дальнейшем соблюдать определенный кодекс правил.

Петербургский "Койот" рассчитан на 300 посадочных мест. Формат американского бара подразумевает большой выбор алкогольных напитков, а вот кухня будет отсутствовать полностью.

"Мы рассчитываем на проходимость за весь вечер до 900-1000 человек в выходные", - говорит Анна Захарова, директор по маркетингу ООО "Бартайм СПб"
Девушки из офисов танцуют на барных стойках, столах и стульях в Петербурге уже
больше десяти лет, в экстрим-барах ХХХХ. К ним примыкают молодые клерки, срывающие с себя рубашки под ретро-мотивы.

В 2009 году владельцы "Иксов" вышли на московский рынок, к концу 2010 года намереваясь открыть в столице 10 заведений. Инвестиции в открытие каждого бара составляют 10-12 млн рублей.

В "Бартайм СПб" объясняют, что ориентируются на разнообразную публику – иностранцев, студентов, успешных бизнесменов и т.д., которые "хотят просто оторваться и забыть о пафосе". Прямых конкурентов в ХХХХ компания не видит.

"Любое ночное место так или и иначе наш конкурент. Мы и "иксы" совершенно разные. У нас постановочная хореография на банной стойке, разработанная профессиональным хореографом. "Койот" - это место, где придумали танцы на барной стойке, а во многих местах их используют в разных вариантах", - говорит Анна Захарова.

Владельцы "Иксов" также не считают "Гадкий койот" свом конкурентом. "Это абсолютно американская история. Там все по шаблону, как в "Макдональдсе", все четко прописано. Наша главная фишка в том, что у нас все построено на импровизации и пропитано российским и петербургским духом – русские хиты, полное ощущение свободы", - говорит совладелец баров "ХХХХ" Анатолий Карнаухов.
АЛКОЭКСПЕРТ по материалам dp.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 418 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Кризис-2028: что ждёт российский коньяк? ВИДЕО

Друзья, приветствую всех любителей янтарного напитка! Что ж, пришло время продегустировать новые позиции знаменитой линейки Фанагории «Horse d`Age» (“Вне времени”), а заодно поговорить о будущем коньячного рынка. Дело в том, что в 2028 году вступает в силу один из пунктов 468-ФЗ о том, что российским коньяком может называться только коньяк, произведённый из российского винограда на российской земле.


Дачный Вкус. Сравнение Киндзмараули из сетей «Да!», «Пятерочка», «Дикси», «Чижик». ВИДЕО

Друзья, мы добрались до самого популярного в народе полусладкого вина. Сколько мифов и слухов, сплетен по поводу фальсификации грузинских вин. При этом российские покупатели по-прежнему «голосуют сердцем», выбирают грузинское вино, и, конечно же, знаменитое Киндзмараули. А что касается качества – не надо никого слушать, просто надо взять вино, попробовать и решить все самим.


//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” продолжает прием образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//