КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Villa Romanov поддержит молодых виноделов в рамках «ВинОлимп»

Villa Romanov поддержит молодых виноделов в рамках «ВинОлимп»

Опубликовано:  10:27 - 27 марта 2012

«Центр развития энологии и винного туризма Villa Romanov» поддержит молодых виноделов и наградит лучшего стажировкой на винодельческом предприятии в Европе.

Villa Romanov поддержит молодых виноделов в рамках «ВинОлимп»

Центр развития энологии и винного туризма Villa Romanov стал партнером конкурса молодых виноделов «ВинОлимп», который состоится в рамках 15-й международной выставки виноградарства и виноделия, напитков, технологий, сырья и энологического оборудования «Винорус. Винотех». Конкурс позволит молодым специалистам не только повысить квалификацию и расширить круг профессионального общения, но и популяризировать профессию среди студентов и выпускников профильных специальностей.

Значимость проектов, призванных мотивировать талантливых специалистов развиваться и двигаться вперед, сложно переоценить. Сегодня молодым виноделам принадлежит особенная роль, ведь они одновременно являются хранителями традиций и архитекторами будущего российского вина. Свежий взгляд, энергия и смелость в создании вин столь же важны, как и бережное обращение с ценнейшим багажом знаний.
Villa Romanov поддержит молодых виноделов в рамках «ВинОлимп»

Принять участие в конкурсе могут все желающие молодые специалисты с опытом работы по специальности от 1 года до 5 лет. Лучший из лучших поедет на профессиональную стажировку в Европу. Преемственность поколений и передачу накопленного опыта на конкурсе «ВинОлимп» с удовольствием обеспечат заслуженные виноделы Краснодарского, Ставропольского края, Ростовской области и других регионов России, приглашенные в почетное жюри.

Для команды Villa Romanov - этот социально значимый проект – только начало. В недалеком будущем будет реализован еще один принципиальный пункт программы подготовки кадров для отрасли: студентам профильных вузов будет предоставлена высокотехнологичная современная база для исследовательской деятельности и коммуникаций. В свое распоряжение молодые виноградари и виноделы получат уникальные опытные виноградники с большим количеством сортов, в том числе и редких автохтонных. Неисчерпаемые возможности исследовательского потенциала «Центра развития энологии и виного туризма» на протяжении многих лет будут способствовать умножению роли науки в развитии отрасли.

Организаторы:

• ООО «КраснодарЭКСПО» (в составе Группы компаний ITE) – организатор выставки «Винорус.Винотех»
• НО «Союз виноградарей и виноделов России»
• Управление по виноградарству, винодельческой промышленности и садоводству Краснодарского края

Место проведения: ВЦ «Кубань Экспоцентр» (г. Краснодар, ул. Зиповская,5).
Время проведения: с 25 по 27 апреля 2012.

С подробной программой конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://www.vinorus.ru/home/winOlimp.aspx



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 539 Категория: От редакции

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//