КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» продлил сбор образцов

«ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» продлил сбор образцов

Опубликовано:  16:25 - 16 декабря 2025

Международный Конкурс “PRODEXPO WINE GUIDE-2026” и его “крепкий” филиал «SPIRITS SELECTION 2026» объявили о продлении срока приема образцов до января 2026 года


В этом году главный российский продовольственный Форум - выставка ПРОДЭКСПО-2026 впервые пройдет в выставочном Центре “Крокус Экспо”. Смена площадки не повлияла на стабильнсть мероприятий Деловой программы - выставка сохранила все привычные активности, в том числе, адресованные алкогольному рынку. Традиционно пройдет АлкоКонгресс, откроет свои двери просветительский корнер “Вино из России”, и, конечно, состоится награждение важнейшего конкурса выставки - “Винного Гида Продэкспо”, уже 9-й год создающего навигацию для профессионалов и ценителей алкоголя.

Организаторы Конкурса отмечают устойчивый интерес к грядущему событию. Сейчас, в предновогоднее время идет активный прием заявок на Конкурс. Вот что говорит руководитель оргкомитета Конкурса Юрий Юдич: “Мы видим позитивную динамику - растет престиж Конкурса среди виноделов и производителей крепкого алкоголя, недавно подключились пиво и сидры, что увеличило количество конкурсных образцов. Это добавило нам работы, но теперь мы можем называться одним из крупнейших российских конкурсов алкогольной продукции, организующим состязание не только отечественных продуктов, но и открывающим двери на наш рынок зарубежным звездам. География конкурса обширна - от Китая до Италии”.

Для того, чтобы успеть обработать все заявки на Конкурс, организаторы перенесли дедлайн приема образцов, ранее заявленный на 26 декабря 2025 года, на 23 января 2026.


Условия участия и сроки подачи образов на Конкурс

Что нужно сделать, для того чтобы Ваша продукция приняла участие в конкурсе:

• Заполнить Заявку
• Получить анкеты напитков и правила подачи образцов на конкурс
• Заключить договор с компанией Yudich Production
• Оплатить участие в конкурсе

• Стоимость для производителей пива, сидров, пуаре, медовухи - 5 тыс. рублей за 1 образец

• Стоимость для производителей вина с объемом производства не более 100 тыс/бут. в год - 5 тыс. рублей за 1 образец


Даты:

• Заключение договора и сбор образцов до 23 ЯНВАРЯ 2026 года
• Дегустации: 1ая волна - 15 ЯНВАРЯ 2026, 2 ая волна - 28 ЯНВАРЯ 2026
• Объявление результатов и Церемония награждения – 10 ФЕВРАЛЯ 2026

Если компания предоставляет на конкурс 10 образцов и более - она получает статус «ПАРТНЕР КОНКУРСА»:

• Размещение логотипа на всей рекламной продукции конкурса

• Информационная поддержка на сайте www.alcoexpert.ru, в течение всего контракта по потребностям Партнера, но не более 2 раз

Контактная информация:

E-mail: competition@yudich.ru, телефон: +7 495 740 39 78

Подробнее о конкурсе: www.prodexpocompetition.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 698 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / Новости / Вино / От редакции / АКТУАЛЬНО / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино и Музыка: анапский новогодний бал в классическом стиле. ФОТО

Юрий Юдич, руководитель аналитического проекта АЛКОЭКСПЕРТ, побывал в Анапе на новогоднем вечере «Винная классика», и считает, что встреча виноделов, организованная Бюро «Винные Истории» и компанией «Гермес Трейд» в контексте классической музыки и балета, это не просто вечеринка, а точка отсчета нового винно-культурного направления. Представляем материал от ЮЮ, на основе официального релиза и личных впечатлений.


«ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» продлил сбор образцов

Международный Конкурс “PRODEXPO WINE GUIDE-2026” и его “крепкий” филиал «SPIRITS SELECTION 2026» объявили о продлении срока приема образцов до января 2026 года



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//