КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Винный ГИД ПРОДЭКСПО - 2022. Победители. ФОТО

Винный ГИД ПРОДЭКСПО - 2022. Победители. ФОТО

Опубликовано:  18:03 - 14 февраля 2022

Организаторы опубликовали итоги Prodexpo International Wine Competition-2022



На прошлой неделе прошла Церемония Награждения победителей Международного дегустационного конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО, который проводился уже в пятый раз в рамках выставки «Продэкспо». Всего в конкурсе приняло участие более 250 образцов от 45 производителей, 192 из них вошли в медальный зачёт. Стоит отметить, что география конкурса постоянно расширяется. Так, в этом году кроме российских образцов, были представлены вина из Италии, Португалии, Румынии, Молдавии, Азербайджана, Армении, Грузии, крепкий алкоголь из Сербии, а также зарубежные образцы от компаний-импортеров. Победителям вручались сертификаты на использование знака «Большая золотая медаль», «золотая медаль», «серебряная медаль», «бронзовая медаль», а также стикеры-наклейки, предоставленные генеральным партнером – компанией Агро-Пак.

«Мы констатируем стабильный интерес к конкурсу» – сказал на открытии Церемонии организатор Винного Гида ПРОДЭКСПО Юрий Юдич. «Это говорит о том, что все больше и больше производителей устраивают главные принципы проведения: открытость, компетентность, достоверность».

Конкурсная дегустация прошла в два этапа - в январе и в начале февраля в винном баре BLUSH. Все напитки-участники, набравшие более 80 баллов, были представлены на выставке «ПРОДЭКСПО-2022» на специальном стенде PRODEXPO WINE GUIDE. В ближайшее время вина-победители конкурса будут также размещены в отдельной рубрике на портале alcoexpert.ru.

Представляем итоги Конкурса Prodexpo Wine Competition&Guide



(вина сгруппированы по достоинству полученных медалей, внутри них группами по типу напитка, внутри группы по алфавиту названия вина)











Скачать результаты - Скачать файл: all.pdf [521,1 Kb] (cкачиваний: 392)
Посмотреть онлайн файл: all.pdf

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Организационные партнеры:


Партнеры Конкурса:



Информационные партнеры:








Модератор: alcoexpert Просмотров: 15 102 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / От редакции / Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.


РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//