КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Винный ГИД ПРОДЭКСПО - 2022. Победители. ФОТО

Винный ГИД ПРОДЭКСПО - 2022. Победители. ФОТО

Опубликовано:  18:03 - 14 февраля 2022

Организаторы опубликовали итоги Prodexpo International Wine Competition-2022



На прошлой неделе прошла Церемония Награждения победителей Международного дегустационного конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО, который проводился уже в пятый раз в рамках выставки «Продэкспо». Всего в конкурсе приняло участие более 250 образцов от 45 производителей, 192 из них вошли в медальный зачёт. Стоит отметить, что география конкурса постоянно расширяется. Так, в этом году кроме российских образцов, были представлены вина из Италии, Португалии, Румынии, Молдавии, Азербайджана, Армении, Грузии, крепкий алкоголь из Сербии, а также зарубежные образцы от компаний-импортеров. Победителям вручались сертификаты на использование знака «Большая золотая медаль», «золотая медаль», «серебряная медаль», «бронзовая медаль», а также стикеры-наклейки, предоставленные генеральным партнером – компанией Агро-Пак.

«Мы констатируем стабильный интерес к конкурсу» – сказал на открытии Церемонии организатор Винного Гида ПРОДЭКСПО Юрий Юдич. «Это говорит о том, что все больше и больше производителей устраивают главные принципы проведения: открытость, компетентность, достоверность».

Конкурсная дегустация прошла в два этапа - в январе и в начале февраля в винном баре BLUSH. Все напитки-участники, набравшие более 80 баллов, были представлены на выставке «ПРОДЭКСПО-2022» на специальном стенде PRODEXPO WINE GUIDE. В ближайшее время вина-победители конкурса будут также размещены в отдельной рубрике на портале alcoexpert.ru.

Представляем итоги Конкурса Prodexpo Wine Competition&Guide



(вина сгруппированы по достоинству полученных медалей, внутри них группами по типу напитка, внутри группы по алфавиту названия вина)











Скачать результаты - Скачать файл: all.pdf [521,1 Kb] (cкачиваний: 376)
Посмотреть онлайн файл: all.pdf

ФОТОГАЛЕРЕЯ


Организационные партнеры:


Партнеры Конкурса:



Информационные партнеры:








Модератор: alcoexpert Просмотров: 14 254 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / От редакции / Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//