КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Винный ГИД ПРОДЭКСПО - 2019. Победители

Винный ГИД ПРОДЭКСПО - 2019. Победители

Опубликовано:  14:03 - 13 февраля 2019

Более трех сотен образцов алкогольной продукции приняло участие в состязании, и только 150 победителей были названы 12 февраля, на Церемонии награждения международного дегустационного конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО.


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:
- Все медали - Скачать файл: vse-medali.pdf [276,54 Kb] (cкачиваний: 153)
Посмотреть онлайн файл: vse-medali.pdf

- Золото - Скачать файл: zoloto.pdf [239,5 Kb] (cкачиваний: 115)
Посмотреть онлайн файл: zoloto.pdf

- Серебро - Скачать файл: serebro.pdf [251,76 Kb] (cкачиваний: 69)
Посмотреть онлайн файл: serebro.pdf

- Бронза - Скачать файл: bronza.pdf [238,25 Kb] (cкачиваний: 44)
Посмотреть онлайн файл: bronza.pdf

Сразу два дегустационных тура пришлось провести организаторам второго конкурса PRODEXPO INTERNATIONAL WINE COMPETITION&GUIDE. Как отмечает директор конкурса – Юрий Юдич, это связано с растущей популярностью конкурса. Все больше виноделов доверяют компетенции организаторов и членов жюри, и в этом году было собрано в два раза больше образцов со всего света: от нижней Австралии до Чили, от перцовой водки до классического шампанского.

Дегустации определили победителей, награждение которых состоялось 12 февраля на выставке ПРОДЭКСПО.

Справка о конкурсе

Напомним, что конкурс проводится второй год подряд. Дегустационная комиссия была разбита на четыре жюри, по 6 человек. Вот, что говорит председатель одного из жюри, Сергей Александров, cоучредитель и постоянный ведущий крупнейшего дегустационного винного клуба в России "750ml": «В России не так много проводится конкурсов. И то, что такая большая выставка, как ПРОДЭКСПО, имеет свой винный конкурс – это необходимо и нужно. Мне нравится с какой серьезность подошли организаторы к подготовке и проведению дегустации – это видно по представительному составу всех комиссий».

Председатель «крепкой» комиссии, Эркин Тузмухамедов, ведущий российский эксперт в области крепких напитков, автор многочисленных публикаций в известных изданиях, член судейских комиссий международных конкурсов вин и крепкого алкоголя: «Такие конкурсы просто необходимы в настоящее время, когда существуют ограничения на рекламу алкоголя. Теперь потребитель может узнать об оценке международного жюри – заметив медаль конкурса ПРОДЭКСПО на этикетке алкогольной продукции в супермаркете».

Все вина, набравшие более 80 баллов, получили награды и включены в специальное издание, каталог ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО.

Партнерами дегустационного конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО стали: арт-бар Палиха, типография МИТ, КТ-Алкоголь, фестиваль алкогольных напитков “Крепкий Мир”, Ладога, Кубань-Вино, ГК Лудинг

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:
- Все медали - Скачать файл: vse-medali.pdf [276,54 Kb] (cкачиваний: 153)
Посмотреть онлайн файл: vse-medali.pdf

- Золото - Скачать файл: zoloto.pdf [239,5 Kb] (cкачиваний: 115)
Посмотреть онлайн файл: zoloto.pdf

- Серебро - Скачать файл: serebro.pdf [251,76 Kb] (cкачиваний: 69)
Посмотреть онлайн файл: serebro.pdf

- Бронза - Скачать файл: bronza.pdf [238,25 Kb] (cкачиваний: 44)
Посмотреть онлайн файл: bronza.pdf

СОСТАВ ДЕГУСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ - Скачать файл: gid1.pdf [3,91 Mb] (cкачиваний: 207)
Посмотреть онлайн файл: gid1.pdf


ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ







ЗОЛОТО



СЕРЕБРО





БРОНЗА




Модератор: alcoexpert Просмотров: 5 509 Категория: Винный гид ПРОДЭКСПО / Новости / Вино / От редакции / АКТУАЛЬНО / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“ПРОДЭКСПО - место силы...” - российские виноделы о выставке*

Не так давно было объявлено о новой локации выставки ПРОДЭКСПО-2026, которая пройдет 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Самое время вспомнить комментарии участников выставки этого года, которые корреспонденты АЛКОЭКСПЕРТ собрали у участников салона “ПРОДЭКСПОWine”


Определено место и время проведения выставки «Продэкспо-2026»

33-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2026» состоится 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (65–66 км МКАД, станция метро «Мякинино»).



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//