КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Салон РОСАЛКОБРЕНД. ФОТО

Салон РОСАЛКОБРЕНД. ФОТО

Опубликовано:  10:25 - 30 ноября 2023

На Салоне РОСАЛКОБРЕНД были представлены торговые марки, настоящие и будущие бренды алкогольного рынка от десятков компаний. Салон посетили профессионалы отрасли, а в вечернее время двери открылись для продвинутых любителей вин и крепких напитков.

Партнеры Салона: Винодельня «Абрау-Дюрсо», Саранский ликероводочный завод, Татспиртпром, Калужский ликероводочный завод «Кристалл», ММВЗ, ЗАО «Игристые вина».

Среди участников Салона: Ярославский ликероводочный завод, Агропак, Clavis, Юникорк, винодельни: «Фанагория», Chateau de Talu, Chateau Le Grand Vostock, «Дербент Вино», «Агролайн», Валерий Захарьин, «Коммуналка» и многие другие.


- Точки опоры российского алкогольного брендинга

- Круглый Стол РОСАЛКОБРЕНД. Фотоальбом

- «Кубок Экспертов»: объявлены победители

- Награждение «Кубок Экспертов». Фотоальбом



Модератор: alcoexpert Просмотров: 905 Категория: Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.


Дегустации, лекторий и семейная программа: в Ярославле впервые пройдет фестиваль «Виноград»

Фестиваль «Виноград» пройдет с 10 по 13 сентября на Стрелке — у места слияния Волги и Которосли. Детали предстоящего события и то, какие возможности оно открывает для города и бизнеса, 29 июля обсудили участники бизнес-завтрака «Новая деловая среда Ярославля и экономические перспективы для индустрии гостеприимства».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//