КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Новая этикетка для вин «Янтарная гроздь»

Новая этикетка для вин «Янтарная гроздь»

Опубликовано:  06:38 - 9 июня 2011

Молдавское агентство Design Studio 13 разработало этикетку для серии вин под маркой «Янтарная гроздь». Как подчеркивают разработчики, виноград и янтарь — «дети» солнца и Земли, они символизируют теплоту, душевность, красоту, счастье, силу, земную энергию. Эти символы нашли свое отражение в общей концепции дизайна и самоклеющейся этикетки для серии вин «Янтарная гроздь».

Новая этикетка для вин «Янтарная гроздь»

Основным элементом дизайна этикетки стала виноградная гроздь, напечатанная золотым тиснением с рельефом. Названия сортов вин написаны стилизованным шрифтом разного цвета. Также по цвету различается верхняя часть этикетки, выполненная в форме восходящего солнца.

На фигурной бутылке видны стилизованные очертания винограда.

«Иллюстрация, дизайн элементов и стиль шрифта в описании вина создают целостный художественный образ винной этикетки, направленный на восхваление и поклонение солнцу, которое подарило миру янтарную гроздь винограда, а также чарующий букет и аромат качественного вина», говорится в пресс-релизе .

unipack.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 822 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//