КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Cask of Dreams» – осуществил мечту с Glenfiddich!

«Cask of Dreams» – осуществил мечту с Glenfiddich!

Опубликовано:  10:18 - 15 мая 2012

13 мая в Парке Горького самый титулованный односолодовый шотландский виски Glenfiddich, в рамках фестиваля «Черешневый лес», представил уникальный проект «Cask of Dreams»
В это воскресенье виски Glenfiddich подарил возможность каждому гостю, посетившему открытие фестиваля «Черешневый лес», записать свою мечту на бочке, в которой затем пройдет довыдержку один из самых известных в мире скотчей.


«Cask of Dreams» – осуществил мечту с Glenfiddich!


Цель проекта «Бочка мечты» – вдохновить поклонников Glenfiddich на осуществление своих заветных желаний. «Однажды твоя мечта сбудется» - девиз, воплощающий концепцию бренда, призыв к действию: идти вперед и получать максимум удовольствия от жизни.
Уже 125 лет Glenfiddich известен не только уникальным узнаваемым вкусом, но и особым взглядом на будущее. Этот проект он адресует успешным и целеустремленным людям, которые не бояться мечтать и уверенно идут к своей цели.

«Cask of Dreams» – осуществил мечту с Glenfiddich!


Философия первопроходцев Glenfiddich имеет давние корни - основатель компании William Grant and Sons Уильям Грант (William Grant) обладал только верой в себя и страстью к любимому делу. Он долгое время работал простым бухгалтером. Но, несмотря на скромное жалование и большую семью, о которой нужно было заботиться, смог воплотить мечту и основать собственную винокурню.

«Cask of Dreams» – осуществил мечту с Glenfiddich!


Неудивительно, что характер бренда впитал целеустремленность и новаторский дух своего создателя. Сегодня Glenfiddich – лидер категории односолодовых виски – призывает своих почитателей сформулировать цель, записать ее на «Бочке Желаний» и реализовать ее.
«Ценители нашего скотча – это люди, которые верят в себя, осознают свои мечты и умеют их добиваться. «Бочка мечты» иллюстрирует новаторский дух бренда – то, что отличает самый титулованный односолодовый шотландский виски Glenfiddich», – говорит Алексей Новоселов, бренд-амбассадор Glenfiddich в России.

«Cask of Dreams» – осуществил мечту с Glenfiddich!



Механика «выдержки» желаний

Проект пройдет в 6 крупнейших российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Новосибирске. В каждом из них поклонники Glenfiddich смогут написать на бочке свою заветную мечту. После этого расписанные «Бочки мечты» будут доставлены в Шотландию, на винокурню Glenfiddich, где их заполнят виски и оставят натрехмесячную довыдержку.

«Cask of Dreams» – осуществил мечту с Glenfiddich!


Здесь, под бдительным надзором мастера соложения, Брайана Кинсмана (BrianKinsman) Glenfiddich приобретёт свой уникальный вкус. Всего в проекте будут использованы 18 бочек, изготовленных из дуба, возраст которого достигает 80-100 лет. Особые свойства дерева, кристально чистая вода источника Robbie Dhu (Робби Ду), ячмень, выращенный вручную на свежем высокогорном воздухе Шотландии, а главное, энергия амбициозных новаторов из России, сделают скотч неповторимым, придадут напитку многогранный, элегантно завершенный букет.

В Москве возможность написать свое желание на «Виртуальной бочке» и продегустировать Glenfiddich «со вкусом мечты» представится 15 и 16 мая в рамках фестиваля «Черешневый лес». Выставка пройдет в ГУМе с 10.00 до 22.00.

«Cask of Dreams» – осуществил мечту с Glenfiddich!


Приобрести Glenfiddich «со вкусом мечты» в России можно будет в начале 2013 года.
«Мы искренне надеемся, что к моменту появления лимитированной серии GlenfiddichCaskofDreams в России, большинство надежд и желаний, которые были написаны на бочках, уже воплотятся в реальность!», - отметил Владимир Волошин, менеджер по маркетингу Glenfiddich в России.



Модератор: Редакция Просмотров: 1 611 Категория: Новости / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//