КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Guinness собирается поставить мировой рекорд в День святого Патри

Guinness собирается поставить мировой рекорд в День святого Патри

Опубликовано:  07:51 - 24 февраля 2012

Guinness просит своих фанатов показать, насколько они любят День святого Патрика (а этот ирландский праздник отмечается не только на родине), и заодно помочь пивному бренду установить новый мировой рекорд 17 марта.

Бренды нередко прибегают к помощи фанатов для того, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса — так, в прошлом году, бренд Oreo собрал самое большое количество «лайков» к посту на Facebook за 24 часа, а Lynx устроил самое массовое «купание в душе». Как и марка печенья, Guinness также использует online-каналы, свою страницу на Facebook и сайт, чтобы собрать как можно больше людей на празднование Дня святого Патрика по всему миру и установить соответствующий рекорд.

Guinness собирается поставить мировой рекорд в День святого Патри

«Ежегодно День святого Патрика — событие, которое пропитано духом Ирландии — отмечают миллионы людей по всему миру, и он стал отличным поводом собраться вместе с друзьями, поднять пинту Guinness и от души повеселиться», — отмечает Фергал Мюррей (Fergal Murray), мастер пивоварного дела Guinness. Для того, чтобы подписаться на участие в такой грандиозной инициативе, достаточно заявить о своем согласии на FB-странице или сайте бренда — каждому будет выдан соответствующий сертификат. Чтобы привлечь как можно больше людей к акции, бренд разыгрывает среди участников приглашение на двоих в Дублин — победители смогут посетить музей Guinness Storehouse, а также отправятся на концерт ко Дню Артура, который пройдет в сентябре.

Чтобы удостовериться в том, что это празднование с подачи Guinness Дня святого Патрика станет действительно самым масштабным, представители Книги рекордов будут присутствовать на тематических вечеринках в этот день и подсчитают количество online-«согласий». Если все пройдет успешно, Guinness будет записан как бренд, инициировавший самое грандиозное празднование Дня святого Патрика и собравший больше всего подписок на участие в акции.

popsop.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 421 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.


ПРОДЭКСПО и АГРОПРОДМАШ как экосистема развития продовольственной индустрии

Анализ профессионального среза посетителей выставки Агропродмаш показывает: технологии пищевой промышленности привлекают не только прямую целевую аудиторию, но ритейл, дистрибьюторов и представителей индустрии гостеприимства, которые являются ядром посетителей выставки ПРОДЭКСПО.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//