КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Новая бутылка Club Coke от Дэвида Гетта и Coca-Cola

Новая бутылка Club Coke от Дэвида Гетта и Coca-Cola

Опубликовано:  07:48 - 31 января 2012

Coca-Cola совместно с французским диджеем и продюсером Дэвидом Гетта (David Guetta) представляет новую бутылку Club Coke, которая посвящается всем поклонником электронной музыки и любителям броского дизайна.

Первые бутылки серии «клубная Coke», созданные пятью группами дизайнеров, появились в 2005 году — и с тех пор ежегодно эта линейка пополняется новой работой (так, в 2009 году свой вариант дизайна создали Justice и So_Me, в 2010 — Mika, а в 2011 — Daft Punk). Седьмая бутылка, созданная вместе с Гетта, полностью «созвучна» со стилем линейки — она яркая и сочная, а чтобы можно было сразу же заметить в полумраке клуба, некоторые фрагменты дизайна выполнены люминесцентной краской, которая светится в темноте.

Красная алюминиевая бутылка с черно-белой фотографией Дэвида, который спиной опирается о стену (и будто бы сидит на чем-то невидимом), была показана публике 28 января на церемонии награждения премии NRJ Music Awards, которая прошла в Каннах (Гетта, который в 2011 году получил специальную премию NRJ Award of Honor, в этом году был номинирован в категориях «Международная группа/дуэт» вместе с Usher и «Французский исполнитель»). Как указывается на официальном сайте музыканта, лимитированная серия новых бутылок появится во Франции в магазинах Monoprix и некоторых ночных клубах с февраля и будет продаваться вплоть до конца года. Цена варьируется от оформления — просто бутылка стоит ?1,00, а бутылка в специальной коробке уже ?1,50.

Новая бутылка Club Coke от Дэвида Гетта и Coca-Cola

В прошлом году компания Coca-Cola пригласила Гетта участвовать в продвижении другого своего продукта, энергетического напитка burn. В рамках этого сотрудничества осенью вышел полнометражный документальный фильм о жизни и работе Дэвида за сценой под названием «Ничего, кроме ритма» (Nothing but the beat).

popsop.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 621 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//