КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » НПФ МЕГАМАШ поздравляет ООО «Усовские винно-коньячные подвалы»

НПФ МЕГАМАШ поздравляет ООО «Усовские винно-коньячные подвалы»

Опубликовано:  11:31 - 29 июля 2011

НПФ МЕГАМАШ поздравляет ООО «Усовские винно-коньячные подвалы». Компания продлила в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка РФ лицензию на производство алкогольной продукции, в чем есть и наша заслуга. Подготовка к перелицензированию началась в ООО «Усовские винно-коньячные подвалы» задолго до приезда проверяющих работников РАР. Благодаря НПФ МЕГАМАШ на заводе были своевременно установлены и запущены два инспекционных автомата серии ММ7, что позволило подготовить производство к проверке.

НПФ МЕГАМАШ поздравляет ООО «Усовские винно-коньячные подвалы»

Инспекционные автоматы серии ММ7 изготавливаются в модификации с захватом за горло бутылки. Обладая определенными конструктивными преимуществами, автоматы этой серии позволяют значительно улучшить качество бракеража. Четкая фиксация тары облегчает труд оператора - отсутствие вибрации упрощает визуальный контроль и снижает уровень шума, производимый машиной при работе. Захват за горло обеспечивает максимальную зону видимости и способствует наилучшему контролю качества. Благодаря универсальным захватам бутылка не имеет контакта с металлическими деталями оборудования, что исключает ее повреждение. Кроме того, все оборудование, производимое компанией НПФ МЕГАМАШ, имеет необходимые сертификаты и лицензии, требуемые при прохождении проверки в службе РАР.

www.megamash.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 651 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.


ПРОДЭКСПО и АГРОПРОДМАШ как экосистема развития продовольственной индустрии

Анализ профессионального среза посетителей выставки Агропродмаш показывает: технологии пищевой промышленности привлекают не только прямую целевую аудиторию, но ритейл, дистрибьюторов и представителей индустрии гостеприимства, которые являются ядром посетителей выставки ПРОДЭКСПО.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//