КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Сеть «О'Кей» в 2025 году увеличила выручку на 10,3%

Сеть «О'Кей» в 2025 году увеличила выручку на 10,3%

Опубликовано:  11:32 - 30 апреля 2026

В прошлом году ритейлер ГК "О`Кей" (O`Key Group), владеющий дискаунтерами "ДА!", увеличил выручку на 10,3%, до 80 млрд рублей, сообщила компания. Рост выручки был обеспечен увеличением LfL-выручка на 7,9% и расширением торговых площадей магазинов "ДА!" на 3,4%. Пишет FINMARKET.

За год группа открыла 8 магазинов "ДА!", общая торговая площадь сети достигла 156,4 тыс. кв. м.

EBITDA группы в 2025 году поднялась на 12,5%, до 7,9 млрд рублей. Рентабельность по EBITDA повысилась до 9,9% с 9,7% в 2024 году.

Чистая прибыль за год подскочила более чем в 7 раз, достигнув 14,3 млрд рублей. При этом чистая прибыль от продолжающейся деятельности показала рост на 29,4%, до 2,03 млрд рублей.

Группа "О'Кей" на 31 декабря 2025 года объединяла 232 дискаунтера.

- Завершена сделка по продаже сети гипермаркетов «О’КЕЙ» менеджменту



Модератор: alcoexpert Просмотров: 235 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ПРОДЭКСПО и АГРОПРОДМАШ как экосистема развития продовольственной индустрии

Анализ профессионального среза посетителей выставки Агропродмаш показывает: технологии пищевой промышленности привлекают не только прямую целевую аудиторию, но ритейл, дистрибьюторов и представителей индустрии гостеприимства, которые являются ядром посетителей выставки ПРОДЭКСПО.


«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//