КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Анонс совещания с производителями алкогольной продукции на тему «Учет винограда, использованного для производства продукции»

Анонс совещания с производителями алкогольной продукции на тему «Учет винограда, использованного для производства продукции»

Опубликовано:  17:10 - 3 февраля 2026

Анонс совещания с производителями алкогольной продукции на тему «Учет винограда, использованного для производства продукции»Росалкогольтабакконтроль сообщает, что 13 февраля 2026 года в 12:00 часов начальником Аналитического управления Полиной Якуба будет проведено совещание с производителями алкогольной продукции в формате видеоконференцсвязи (далее - ВКС) на тему «Учет винограда, использованного для производства продукции».

Для участия в ВКС необходимо заполнить регистрационную карточку и направить ее на адрес электронной почты analytics@fsrar.ru в срок до 11.02.2026.

Регистрационная карточка для участия в ВКС по учету винограда (образец) (xlsx, 0.024Mb)

Ссылка для участия в ВКС будет направлена на адрес электронной почты, указанный в регистрационной карточке.

В случае наличия вопросов, по указанной теме, требующих обсуждения, а также возможные проблемы, трудности (сложности) с которыми Вы сталкиваетесь при фиксации «Отчета о производстве» в ЕГАИС с использованием винограда, необходимо предварительно направить на адрес электронной почты analytics@fsrar.ru в срок до 11.02.2026. В теме письма указать «Вопросы по учету винограда».



Модератор: alcoexpert Просмотров: 565 Категория: Новости / Власть / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//